Мария Паецик

Как вы расслабляетесь?

Ответы · страница 9
Катерина __________

Пью мартини и весь день невылазию из кровати,смотрю фильмы с мужем

Сергей Ширяев

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Лариса Ахмадеева

Понятно.....не много ли для расслабления.....

Лариса Ахмадеева

Да Вы конкретный экстримал....

Ирина Пестрецова

книги, встречи с друзьями, хорошие фильмы.... зависит от настроения

Людмила Невзорова

) хорошее вино и секс с любимым) лучшее лекарство от всех напастей)

Олег Ефимовский

да развеж с любимой женщиной расслабишься, сплошное напряжение))))

Татьяна Федотченко

По разному, общение с друзьями, шопинг, прогулки на свежем воздухе

Лена Антоненко

играю на ф-но, провожу время с друзьями, сплю=)хожу в грибы, плаваю..

Екатерина Пономаренко

в зависимости от силы усталости,иногда хватает ничего не делать))

Яков Кондратьев

я не напрягаюсь. А, если серьёзно, книги, музыка, сон. Главное - сон.

Дмитрий Дементьев

когда заканчивается работа - тело расслабляется и очень радуется

Марина Рихнер

Приду с работы домой,наберу ванну,возьму журнал ГЛАМУР и почитаю.

Св
Светлана

Горячая ванна с аромамаслами.Ну и конечно любовь,любовь, любовь...

Виктория Лукьянова

слушаю музыку природы или релакс, массаж, ароматизированые свечи

Вячеслав Якуб

ЕБУ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ............ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЙ БОЛЬШЕ........

Николай ......

пеку вкусности разные - сегодня кекс малиной и чёрной смородиной

Ирина Фамилистая

а когда как=) когда горизонтально.когда вертикально.иногда сидя=)

Владимир Айбазов

По всякому, музыка, спорт, танцы, чтение, общение, и многое другое!

Анна Снимщикова

надрезаю уголок ногтя не до конца, а потом вырываю пинцетом. кайф

Руслан Юркин

Как не пьющий могу сказать что массаж это самое лучшее решение)))

Елена Гаврилина

Ты ещё наверняка самый ловкий и юркий везде, где появляешься? 🙂

Руслан Юркин

Есть такое))). Только не всегда себе наруку играю. По этому и один год как уже)))

Елена Гаврилина

Ты не одинок, ты просто СВОБОДЕН. Наслаждайся свободой и живи на полную.

Руслан Юркин

Нее. Я тепла хочу и любви настоящей. Отгулял уже свое))

Елена Гаврилина

Вот влюбишься - и будет тебе тепло, любовь настоящая.

Сергей Rusas

Занимаюсь спортом .Гуляю .Массаж .Бассейн .Активный образ жизни .

Сергей Rusas

))Я не намекаю .Я всегда говорю прямо ))

Елена Гаврилина

Люблю спорт. Жалко, что он меня не любит и редко когда приходит. Зачастую по телевизору только.

Сергей Rusas

Можно было бы вместе побегать ))

Елена Гаврилина

Ближний свет. Через месяц добегу может (а быть может через год). Иркутская обл.

Елена Гаврилина

Я тоже думаю, что бежать далекова-то придётся. (Зато какими здоровыми резко станем!)