**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Тупость дураков всегда служит точильным камнем для остроумия.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Остроумных (типа Фани Раневской) у нас мало, значит, - 99% - тупые, как покойный Черномырдин, который 3 раза поступал в универ, так и не поступил пока его родственник какой-то не протолкнул. Это в других странах умные у руля, а у нас тупые, мнящие себя умными и остроумными. У нас даже поэты пишут следующее: "Талантам надо помогать, бездарности (то есть тупые) пробьются сами". Вот мы и живем один другого тупее, потому что тупые у руля и всех отупляют. Доколе мы будем терпеть это отупление: чувствую, что отупление становится из года в год все сильнее и сильнее

Любовь Ларина

для сарказма ,я бы так сказала))