Марина

Тем кто понимает что негативные эмоции и ситуации, это программы в голове и заряды, помогу избавиться от них просто так.другие проходят мимо.

Ответы · страница 2
Ва
Василиса

Ну что, очередь у вас?)

Марина

Спашивают, кому надо и кто в курсе

Валерий Шилов

это вам не поможет

Валерий Шилов

А у меня тараканы ходят строем с песнями и улыбаются.

Александр Захаров

А в чем вопрос то?

Доктор Мотор.

Могим уже давно.

Доктор Мотор.

Хорошего Вам настроения! 🌞

Доктор Мотор.

Будьте здравы.

Марина

Спасибо и вам всего наилучшего

Доктор Мотор.

Благодарю. 🙏

Лиска

Как...просто так?

Лиска

В друзья поместила Вас..завтра поговорим..

Александр

Эниокоррекцией?

Сергей Стёпушкин

И шрамы на лице

Сергей Стёпушкин

Пока нет

Ва
Валерий

как избавиться

Марина

При помощи современных техник

Олег Храмов

Вы экстросенс

Марина

У души нет половин, потому что она и есть единое целое для всех и всего. Ищите со схожими чертами характера. Или можно просто удалить эту боль, тогда откроются и другие перспективы. Она же не одна на свете женщина

Олег Храмов

Как много тех с кем можно лечь в постель как мало тех с кем хочется проснуться вы в думайтесь в эту фразу видно вы не любили душой а почему говорят вторая половинка жизнь разделила на два индивидума человечество дало два пола женское и мужское вместе как 2 половинки или яблока или грецкого ореха вот и сравнивают когда двое встречаются двое с родственной душой их и называют две половинки одной души

Марина

Потому что это вранье, вам нравится страдать? Посмотрите в чем выгода для вас в этом страдании. Только честно

Олег Храмов

А хочешь я открою тайну
Один такой мааа...люсенький секрет
Узнай что люди не встечаются случайно
Случайностей поверь мне в жизни нет
Не веришь мне иогда посоы

Олег Храмов

Не веришь мне тогда послушай
Поверь тебя не обману
Представь себе что существуют души
Натянутые на одну струну
Они как звезды во вселенной
Блуждают сотнями дорог
Чтоб встретится однажды не применно
Но лишь тогда когда захочет бог
Доя них нет норм в привычном понимании
Они свободны как паренье птиц
Для них не сушествубт расстояния
Условностей запретов и границ

Елена Данилова

Давай😉

Елена Данилова

Помоги избавится . Тут с дуальность работаю. .а нужен ну партнёр так скажем. . Еще не совсем вижу...ну там прикасаться ещё больно ...одной сложно...пошли в личку

Елена Данилова

Я там

Евгений Брунеткин

Избавь

Евгений Брунеткин

На данный момент жаренная картошка