Александр Александрович Коротоножко

Может надо было на Евровидение послать Шнура.
Он бы, конечно, не выиграл. Но может хотя бы на х.... их всех послал.?

Ответы
Оля Гггг

😄 Действительно так и надо было. Они бы долго думали, о какая оригинальная постановка: небритый пьяный человек матерится во весь голос )))

Элечка Кошачья

Что вас больше смутило? Что он вышел в платье и с бородой? Или то,что он транс?

Элечка Кошачья

Понятно. Ладно не важно.

Александр Александрович Коротоножко

если ты пр вурс, то меня, смутило что это некого не смутило )))

Ирина Бобылева

Да, я полностью согласна. И кончита бы сразу скончалась!!! Шнур бы помог.

Анна Новикова

если победила кончита то надо послать сережу зверева

Александр Александрович Коротоножко

блин, а ведь правда квартетом их Шнур, Сукачев, Зверев и Джигурда покажут направление евровидению

Анна Новикова

о даа

Ол
Ольга

))))) да, а то в прошлом году это ОНО, просто убило ((((

Сергей Серотян

И смотрелся бы на фоне бородатой б... неплохо...

Спирина Екатерина

в прямом эфире этого бы все равно не показали

Роман Ефименко

Так пусть в этом году едет, поддержим Серегу!

(((=

выиграл бы точно , если бы всех посылал 😄

Александр Александрович Коротоножко

факт, странные европейцы :))

(((=

да они всегда такими были .....

Анастасия Ремизова

че мы сразу не додумались !!! протупили ))

Кристина Гопкало

Мне если честно, без разницы кто поедет

Ekaterina

Это точно)))) жалко что так не случилось

Александр Александрович Коротоножко

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!- И шо?- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионовчеловек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сихпор и не явилась!..

Ekaterina

Хахаха, ехал Путин

Ekaterina

Еха Путин через Дон

Александр Александрович Коротоножко

ты с Ростова что ли?

Ekaterina

ЕХАЛ ПУТИН ЧЕРЕЗ ДОН,СМОТРИТ В СТОРОНУ Г..НДОН,ПРИСМОТРЕЛСЯ ХОРОШЕНЬКО,ЭТО Ж ПЕТЯ ПОРОШЕНКО))))НЕТ Я В МОСКВЕ ЖИВУ

Анастасия Бурухина

ахаха.. Кончита вряд ли огорчилось бы

Александр Александрович Коротоножко

а как же тогда еще взорвать европейский МОЗГГГ 😄

Анастасия Бурухина

он существует? 😮 😄

Александр Александрович Коротоножко

к сожалению еще да, иномарки пока только сравнялись в качестве с АвтоВАЗом надо же добить результат )))

Анастасия Бурухина

😄 истину глаголешь

Александр Александрович Коротоножко

лишбы еще АвтоВАЗ подумал бы о повышении качества, и вытащили бы свой мозг из того самого места

Кто,если Не Я

да) было бы то, что надо) пора уже...

Отец Дмитрий

хорошее предложение я только за

Татьяна Яровая

и не раз , а в каждой строчке !! 😄

Катя Кузнецова

наверное надо было так сделать

Лидия Рябошапка

не вижу в этом ничего хорошего

Elena Fm

Классно !!! Именно тот уровень

Александр Александрович Коротоножко

отправить Шнура, Сукачева, Зверева, Джигурду и Моисеева, покажут направление евровидению 😄

Elena Fm

Жирика еше !!! Пусть споет !!!!

Анастасия Федорова

Я только за! И сукачева с ним