Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мужики, скажите мне в чем прикол, знакомится значит мужчина с женщиной , пересекаются время от времени, затем в лоб, - давай встречаться только серьёзно, я хочу жениться, просто так встречаться не буду😮 Причем по моим подсчетам так через одного, это что экономия такая что ли? Вам вообще пофиг с кем дальше век коротать или тут другая подоплека?😮😮😮

Ответы
Андрей

Вообще-то есть слово любовь ещё кроме дежурного траха. Поэтому кое кому хочется постоянства. Устает мужик все время мочить конец в разной дырке, надоедает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

25 довольно рано для мужчины, ну а женился то как? Три раза увидел, поболтал и в загс что ли? А если вы не подходите друг другу? И потом, 25 это юность можно сказать, речь о более зрелом возрасте

Андрей

Год встречались, проверял 😁😁😁. В результате 26 лет вместе. Два сына, 25 и 16 лет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну год то встречался, узнал человека, а тут на тебе, сразу жениться.

Андрей

Сразу женятся неумные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну так а я о чем))

Сергей Л.

Я вот тык тык пальчиком в компе и вот летит ко мне из Еллоунайфа невеста, уже варю ей кофе в турочке!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ж какой опыт надо иметь, чтобы "через одного"..... 😲😲😲

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, просто путем несложной арифметической операции, посчитала, что вам делают предложение, минимум 183 раза в год)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) женщины такие женщины)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Математика, гораздо интереснее))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну тогда внесу поправку)) ежедневно я знакомлюсь, как минимум с тремя особями мужского пола, соответственно получаю предложение, как минимум 365 +-10%раз в год))) статистика показывает( были произведены опытные испытания) время от знакомства до предложения составляет в среднем от 30минут до полутора часов))))😂😂😂😂😂😂😂 P.S. имею собственное кафе-бар! Для мужчин, и являюсь единственной представительницей женского пола в данном заведении😂😂😂.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я ж написала - минимум!

Олег Самохин...

Да белого коня и этого самого вы не разглядели.... может и к счастью...

Дмитрий Лапкин

долгий способ затаскивания в постель (я так не делаю)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Логично была такая мысль

Гена Лозовой

это не мужч-это примитив-с ним ничего не получится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так он не один такой

Гена Лозовой

значит их- немужиков много

Акрам Кучумов

человек дует на воду, ошпарившись на молоке...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да бред, как можно сразу не изучив человека в загс переть, ну ладно юности понятное дело

Кто-То

Да вдуть они хотят,вот и вся подоплёка.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вполне вероятно

Кто-То

Ничего серьёзного здесь не будет.

Юрий Трущенков

Просто усталость ....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То есть пофиг

Юрий Трущенков

Далеко не всегда . Хотя и такое бывает , конечно .

ДА
Дмитрий Аверченко

посылай в.... и на....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это само собой)))