Инициативная Интрига

Так хочется настоящую ёлочку поставить и украсить новыми красивыми игрушками). Но терзают сомнения - дома гиперактивный котёнок, не наестся ли он иголок? Владельцы кошек, как они у вас на ёлку реагируют?

Ответы · страница 3
Владимир Шибнев

Всегда ставил настоящую ёлку, и ни один котёнок (кот, кошка) не пострадал

Анютка

ОНИ ЖРУТ ДОЖДИК...В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА.....И ИГРУШКИ СКИДЫВАЮТ

Агрессор

они иголки ни едят. они просто роняют ёлку. постоянно.! 🐈 🎄

Елена

У меня тоже маленький... И тоже такой вопрос...все говорят не стоит...

Инициативная Интрига

Дождик точно не стоит вешать. А насчёт иголок - в процессе игры может откусить и съесть, мне кажется.

Елена

Они еще и обсыпаться могут! Я не решилась

Ел
Елена

Иголки он есть не будет, но на ёлку прыгать будет, и игрушки гонять.

Екатерина Elektra

У меня ровно) а вот попугай был, уронил... ) Как воспитаешь животное)

Галина

он иголки зачем будет жевать? у нас кот ел дождик ,а потом какал им

Елена Котельникова

У меня кошка даже почему то не подходит,хотя я тоже переживала)))

Татьяна Зыкина

проще простого-елку к стене прикрутить или к потолку подвесить

Юлия Нурисламова

у моих родителей 6 котов....в прошлом году они все лежали на елке

Роман Ефименков

Не наесться, единственное что может сделать это залезть на нее

Ерболат Мукаров

Нормально реагируют. Главное не бойтесь и все будет нормально

Иван

Нормально все с ним будет. Ну может собой приукрасит елочку )))

Мария Мурзина

нормально просто елку приходиться каждый день наряжать 😃

Парапампам

иголки не страшны..в вот мишура дождик и прочая хрень - опасно

Я Счастливая

Иголок вряд ли, главная опасность для кошек - дождик с ёлки.

Наташа

не украшайте серпантином и дождём...коты едят золотинки)))

Вова Матвеев

На елку никак, а вот на игрушки и дождик) это уже другое)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кошка!, маркиза так и хочет залезть на дерево....... 😆

Ле
Лена-Сава

Так у всех свой характер. Мой только игрушками играет.