Ко
Константин

,,В моей душе покоя нет:
Весь день я жду Когото,,. Кто такой этот Когото?😂

Ответы
Алекс Венцель

Этого кого-то зовут архетип, то есть это эталон идеального человека который формируется в нашей подкорке до пяти лет, а потом мы его ищем всю жизнь. Некоторым везёт и они находят...)))))

Ко
Константин

А кому не везёт к ним приходит Тогото.😂😂

Вакиль

Это тот, которому она всё бы отдала... Она устала нести это все , а Когото обещал ей все забрать, чтобы она наконец-то освободилась от всего и пошла своей дорогой. )

Лора

из старого анекдота: "Просыпается утром мужчина, заглядывает под одеяло, смотрит печально на вставший Х** и говорит: "Ну, что стоим? Кого-то ждем?"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кого пришлют, наверно)) а тут уж как повезет : кому девочку-припевочку, кому налогового инспектора, а кому - грабителя, что одно и тоже.

Джами Асад

Это воображаемый и желанный образ той или того, о котором ваша душа страдает...

Казалунья Азу

Кого то - это тот кто был на этой планете до того как тебя не стало

Во
Воля

если не знаешь конкретно придется выбирать из того что есть

Nikolai Garskov

Мойдодыр. "Вдруг из маминой из спальни выбегает..." кто то....)

Ко
Константин

😂 что он там делал

Nikolai Garskov

Автор не донес, сей секрет с собой унес. Потому и нет пока в душе покоя. Неизвестность хуже всего!))

Сергей Богатов

Это один из Неуклюжей,который бежит с пешеходами по лужам.

Оке Ания

😆я тоже в детстве думала, что это какие-то существа - неуклюжи, когда слышала и пела эту песенку.

Сергей Богатов

Иногда тоже слышится немного другое.

Оке Ания

Бедность - не порок. Бедный Снепорок

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Со мною нет кого-то, кому могу весь мир я подарить...)))

Лариса Будрина

...Это тот, который зацепит...КОГОТКАМИ...за ушки...!🤣

Ирина

Когот - выдуманный персонаж, встречается в песнях.

Ма
Маргарита

Наверное, того, кто успокоит и тучи развет руками.

Вячеслав Коршунов

Ватакусива Когото дэс 😁
Господин Когото-сан

Ко
Константин

😂😂 ага с этим разобрались , осталось узнать кто такой Тогото😀

Ел
Елена

Загадочная личность из тумана на белом коне.

Ко
Константин

На белом коне это Тогото.

Ел
Елена

Какой то японский самурай)

Га
Гала

Ах где найти когото, мне грустно от чего-то😬

Александр Шебалин .

Естественно это он!А кто,никто не знает.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я тоже его жду , но как выглядит не знаю

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я оценила это ) ещё вчера ))

Ко
Константин

Но к сожалению прийдется на сегодня покинуть веселую обстановку переместиться в суровые будни завтрашнего дня, конечно ещё пока только для тебя.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Доброй ночи и сладких снов )

Ко
Константин

И тебе тоже хороших снов о прекрасном.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо )🙏🏻

Tr
Traveler

Ну это Кто-то..неизвестно кто,некто...😉

Татьяна К

Это тот "когото", кто заставляет ждать

Ко
Константин

Ждать Тогото😀😀

Татьяна К

Как вы догадались, просто удивительно? 😊

Татьяна К

😃🖐️👍