Alexander Becker

Девочки, девушки!!! Почему вы продаётесь за деньги и машины?! И при этом утверждаете, что вы нормальные. Почему вы слушаете группу ранетки и говорите что вы слушаете рок?! Почему обсираете эмо-гёрл, а сами обожаете чёлочки и кеды?! Бля, да почему вы так тупы?!

Ответы
Татьяна Барбарис (Запорожье)

А тебе нужны девушки и женщины, которым должен хватать рая в шалаше?!И при этом они должны говорить что это всё нормально, любимый?!Каждый слушает музыку ,какая ему больше импонирует, а поддакивают про рок вам любимые мужчины... И когда мода меняется и рога начинают носить , и при этом обсирают друг друга все, не обязательно девушки и девочки...Бля чем ты недоволен?..

Мария Грачёва

Никогда не продавалась за деньги и машины, Ранеток не выношу, чёлочка некоторым идёт и скрывает некрасивый лоб) И я не тупа)) И даже когда была совсем юной, не была тупа и Ранеток не слушала))))

Аня Силавская

Не все девушки такие. Я сама их не понимаю)!!! Почему если кому то попалось несколько таких девушек, о которых ты сейчас говоришь, то все девушки тупые. Почему так? Присмотрись! Есть и хорошие.

Света)))

незнаю как другие но я не такая,я люблю рок но не ранеток эмо не люблю...я чёлки с кедами тоже,я люблю КРОСОВКИ АДИДАС И ВООБЩЕ АДИДАС!!! и мне для полного счастья не нужны машины и куча мани!!!!

Людмила Щерчкова

этот вопрос не ко мне, давно уже вышла из возраста когда слушают всякую дребедень и продаваться за деньги и машины не собираюсь, потому что для меня смое важное - это душа человека

Sense Of Loss

я никогда не продамся за деньги или машины. Я не слушаю ранеток. Я слушаю Нирвану, Maroon 5 и многие другие рок-группы. Я не обсираю эмо-гёрл, но люблю кеды и ненавижу челочки.

Higgs Boson

Я аспирантка университета, за машины не продаюсь, слушаю металлику, авантазию и т.д. только счастья это не приносит, одиночество заставляет читать этот бред

В.
Вика ...

не продаюсь, ненормальная, ненавижу ранеток, слушаю Skillet, эмо-гёрл не обсираю, но тащусь от эмо-боев, челкастых и вроде не тупая.. как-то так

Ризагуль Ниятбаева

Вот бля я не продалась за машины и деньги и выбрала бедного а теперь капеццц как хочу назад!!! А про остальное я незнаю

Настенька

эм... я не продаюсь да деньги и машины, ранеток ненавижу! эмо-герл я не обсираю, мне нравятся челки и кеды)))Я НЕ "ТУПА"

*Y
***maya Yunusova***

ya ne lyublyu ranetok, fu, i lyublyu 4elku i kedy, no protiv devushek emo, ni4ego protiv netu, i ya ne prodayus, sama rabotayu, vse 4to ho4u, mogu sama sebe kupit, i ne ot kogo ne zavishu...

♥В
♥Юлька♥ Волkова♥

хм....спасибо за комплимент но все выше перечисленое ни коем образом ко мне не относится.!!

Nataliya

Где скатал вопрос? Сам придумал? Не поверю? На такие вопросы уважающая себя я не отвечаю!!!

Ольга Булыгина

Не все такие, но тебе по ходу попадаются только не нормальные-делай выводы!

Марина

а разве не тупо говорить гадости? и где интересно ты таких девочек видел?

Злата З

поищи других. в библиотеке-университете. может, не там ищешь???

Равиль Абдрашитов

Это загадка парень!!! Они сами не знают ответа не твой вопрос.

Рита Ивашкевич

О.о. Тогда я не девушка, потому что этот рассказ не про меня)

Елена Некрасова

Солнышко, ВЫ НЕПРАВЫ! Наверно вас такие девушки окружают?!

Арина Гущина

я не люблю не одну вещь, сказанную тобой, кроме кед