Ni
Nina

И какой же суп может быть вкуснее борща?))

Ответы
Владимир Строганов

Из супа бедняков испанский гаспачо постепенно превратился в подлинно королевское блюдо. В сокрушительную андалузскую жару холодное блюдо из спелых томатов и перцев, с добавлением чеснока и оливкового масла, способно разбудить чьи угодно вкусовые рецепторы.

Ni
Nina

Ух ты! А сверху что, огурчики?

Ke
Keeper

Никакой. Борщ - вне конкурса. Причём любой: красный, зелёный, с бычками (особенно если не ходить за ними на "Привоз", а встать в полпятого утра и наловить с волнореза на Ланжероне).

Ke
Keeper

Щавелевый, с мясом и яйцом.

Сергей Пастухов

Да много всего. Бывает благоверная рецептик козырный где-нибудь спишет и супчик сварит. Получается! От себя наверное еще чувства добавляет. Тут главное не забыть похвалить!

Андрон Шрайбикус

Грибной, гороховый и даже куриная лапша. Не лопать же каженный день борщ! Хоть он мне и нравится, но через неделю надоедает) Особенно если все это хорошо готовить.

Андрон Шрайбикус

Вот рассольник недавно сбацал, тоже вкусно ведь! Ну а потом борщ, куда ж деваться!

Андрон Шрайбикус

Лечить меня не надо. Щи, борщ, харчо, рассольник - это все очень полезно в смысле пожрать, и даже какой-то там лечебный эффект имеет. Наши предки не дураки, раз их готовили. Только я не по этой теме.

Сергей К.

Не вкуснее но такие же вкусные щи свежие и с квашенной капустой .. солянка с копченностями ... грибной суп со свежей сметанкой ... гороховый на косточке

Хуршед Шарипов

я по русский не знаю как переводится есть такой суп у нас там только не добавляет свекла и капусту место капусту из теста лагман добавляет

Валера Бурденюк

Когда то отец готовил картофельный суп и мы его называли "папин суп" ели пожалуй лучше чем борщ И кого я угощаю нравится всем

Десант

Кому как, а по мне окрошка больше нравится, но толдько не на квасе или ещё какой то лабуде, а на настоенном щавеле

Ni
Nina

Впервые слышу, про настоенный щавель

Десант

Теперь слышали

Абуссупиян Гаджиев

ЛЮБОЙ СУП ПРИГОТОВЛЕНЫЙ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И С ДУШОЙ ДА С ЛЮБОВЬЮ ЛЮБИМОЙ ЖЕЩИИНОЙ КРАСАВИЦЕЙ КУДЕСНИЦЕЙ.

Абуссупиян Гаджиев

ЕВГЕНИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

Иринка Осенняя

Ну. это вообще провокация!!!! А ещё если все овощи со своего огородика, да только сорванные, ......🤗

Иринка Осенняя

Вот точно!!!!!

Константин Трапезников

щи, окрошка, солянка, шурпа, грибовница, в зависимости от времени года, настроения и прочих причин

Константин Трапезников

один борщ круглый год кушать невозможно...

Леонид Михельсон

Если борщ сделан без души, как поломойная вода, то... А солянку, например, забабахали классно...

Ni
Nina

В смысле, солянку проще сварить, чем борщ?

Леонид Михельсон

Я не присАл, что проще. Читайте внимательно.

Svitlana Karanda

ой,очень много!!!Просто люблю готовить,единственное,что не напрягает из дом работы

Ти
Тиана

Ненавижу борщь...что в нём вкусного??? Помешались все с этим борщё😒 м чтоль?😏

Андрей R@

Уха их калуги или из осетра гораздо вкуснее борща, особенно на утро. Субъективно.

Ni
Nina

Дорогая ухишка то из осетра..

Андрей R@

Кому как, всё же из калуги уха нравится больше. На Амуре живу проблем нет.

Алексей Пигулевский

Другой борщ!!! У меня жена их более 10 разновидностей готовит... Но, может - и харчо...

Дмитрий Лознер

нельзя сравнивать)))))) ---глупо сравнивать---чем к примеру харчо хуже или кислые щи?

Леонид Емельянов

Мясная солянка, да и просто щи из капусты бывают повкусней всякого там борща.

Наталия Бебик

Вкуснее борща может быть только сам борщ приготовленный собственноручно.

Светлана Евтушенко

​У каждого свой вкус: кому-то мясо, а кому-то косточка сахарком кажется...:-)