Ирина Праведникова

венчание в наше время-бред?

Ответы
Vvw Mamay

Каждый сходит с ума по своему.... Свою свадьбу Вы тоже вправе провести так как Вам это ХОЧЕТСЯ.... ну тут правда встают разные стереотипы и предрассудки, обычаи и традиции, + еще к вашим добавляются взляды на событие ваших родных.... и тут уже бывает трудно противостоять натиску... А вообще то можно жить и не получая одобрения/разрешения/позволения/благословения того что вы делаете со стороны = 1) государства(РАГС)..2) церкви какая бы там ни была (а попов/раввинов/ксендзов и прочих служителей сейчас столько что только свистни и отмерь монет....) ну и 3) родителей, и остальной общественности которой почему- то есть дело до того кто когда и как а главное с кем живет/спит..... Так что есть желание (+ к тому что вы оба одной веры)- венчайтесь себе на здоровье там где Вам мило и хочется.... а нет- так нет....( просто например в православии православными крещенными должны быть оба супруга ...или же сначама крестят а потом уж венчают.... у католиков и прочих ветвях христианства требования сходные только обряд проводят с некоторыми различиями..., в других религиях думаю тоже все аналогично.... хотя сейчас в погоне за деньгами служители культа могут и отступать от канонов....

Антон Жебрак

венчание в любое время - это всего лишь красивый обряд, как торжественная регистрация в ЗАГСе

Дмитрий Гончаров

Кому-то это надо, и для них это что-то значит..

Анатолий Паньшин

венчание ни когда не было бредом..............