Наталья Петрова

🖼Вам приходилось спать на вокзале?

Ответы
Тайша

Один раз провела ночь на Московском вокзале СПб. Не спала, стояла в очереди на почту (там круглосуточная), чтобы отправить бух. отчётность, тогда ещё по интернету не отправли, а на почте вокзала даже после 12 ночи ставили штамп 30.04,хотя уже было 1 мая. Такое ощущение было, что все бухгалтеры Питера собрались. В 6 утра отправила))

Наталья Петрова

А потом на парад?😊

Александр

я раз напился хорошо.в Москве было дело.ну в принципе не далеко ехать.и когда поехал.начал бояться гаишников.из арки выезжаю стоят.остановили.у нас машина потрульная заглохла.до отделения дотяни.трос есть.я ему цепляй и уснул.просыпаюсь они гудят.мигалку включили.я же забыл проспал.ну и поехали я то убегаю

Николай Дубинин

...приходилось и, в аэропорту в Пулково, пока не надоумили обратиться к швейцару гостиницы, который дал адрес, где благополучно и остановился. Мне не сразу поверилось, что есть такой проспект, Заневский. По сути продолжение Невского.

Семён

Да, но было это давно, в Одессе, я сдавал вступительные экзамены, снимал комнату у одной алкаши, а меня днем в троллейбусе обокрали, вытащили деньги из кармана и пришлось ночевать на вокзале, потому как нечем было платить ...

Виктор Шаламов

В аэропорту приходилось. Давно это было. Когда билеты было не купить, хотя рейсов было в два раза больше и в гостинице всегда мест не было. (в СССР)

Евгений Во-Ин

в аэропорту Иркутска вроде, за три дня Челябинск-Екатернбург-Новосибирск - Чита - Иркутск - Челябинск, чуть не рюхнулся

Евгений Во-Ин

слава Богу все хорошо закончилось

Наталья Петрова

По работе носились?

Евгений Во-Ин

да - коммандировка

Андрей Белка

Да, сочинский вокзал, 60 год, мне 14 и по правилам вокзала не пустили с мамой и двумя братьями в комнату матери и ребёнка.

Ви
Виктория

приходилось, сидя на твердом кресле ,какой там сон полудрема. все слышишь что вокруг происходит,потом шея болит

Роман Викторович

Да когда ждешь своё отправление, А оно еще только через несколько часов, приходилось и поспать

Антон (Ulysses)

да. когда добирался автостопом из Севастополя в Ленинград. Давно это было и в другой стране.

Ни
Николай

В СССР постоянно.И в аэропортах сутками на полу.Работа состояла из командировок.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Один раз)) когда ночью гулял по Москве. Зашёл на вокзал и ждал открытия метро)

Валера Тригуб

Конечно . И в аэропорту . И на пляже голышом . И даже сексом занимались везде .

Наталья Петрова

Какой Вы однако....))

Андрей Будняев

Бывало..Я жил рядом с вокзалом,и иногда после ссоры с мамой уходил из дома.

Сергей О.

Приходилось, приходилось )) А можно я, лучше, дома с кем-нибудь посплю ?? ))

Наталья Петрова

Можно))

Сергей О.

Просто на вокзале с бомжами вообще не в кайф ))

Наталья Петрова

😄 да кайфа там ночевать по любому нет)))

Сергей О.

Воть, воть )) При чём ни на одном вокзале России ))

Ев
Евгений

Да три ночи провёл,потому что неохота было терять время на дорогу,а вам.

Наталья Петрова

Приходилось. При пересадке)

Ев
Евгений

Не я работу искал и не хотел тратить время на поездку из Королёва в Москву.

Михаил Румянцев

Да. А в аэропорту Елизово, на Камчатке, жили пятеро суток. Погоду ждали.

Ян
Яна

Ночь во Внуково как-то провела. И сутки в аэропорту в Краснодаре. Бррр.

Soul🦄🍑 ♂

Где я только ни спал. А на вокзале не дают, тормошат. В аэропорту проще)

Дмитрий Губин

Да, в Талине, очень культурные полицейские, выгнали нас на улицу в 1978.