Га
Галина

А правда, что Земля сдвинулась со своей оси и поэтому время стало идти быстрее....????)))))))

Ответы · страница 3
Юрий Арчаков

про время не скажу но полюса сдвинулись соответственно и ось тоже

Га
Галина

А кто-то считает. что это чушь.)) Кто прав?))

Юрий Арчаков

то что ось сдвинулась научно доказанный факт!физика и астрономия!про время не скажу. но считаю это глупость!

Га
Галина

а глупые люди считают, что повлияло на время)))

Татьяна

Поменяла полюса и где то до 2020 г. всё будет меняться ,и погода и т.д.

Viktor Nnn

нет. время от земли не зависит. время само... оно самодостаточно.

Га
Галина

А что именно получилось?)))

Viktor Nnn

да вообще! где то на диксоне смонтировали установкую сначала передачи вели по стране, потом и в англию. результат фантастика. передавали шумерскую клинопись на выходе к примеру 30 знаков. а на приёме 40 откуда взялись лишние ни кто тогда ещё не знал. причем не по радио или телевидению. передачи велись кривыми зеркалами.

Га
Галина

Да га грани фантастики и за гранью...))))))

Viktor Nnn

да. оператор ложился в зеркальную комнату и начинал представлять, а за тысячи километров другой принимал образы.

Viktor Nnn

но это было. у нас на севере края стояла эта станция. не знаю что стало после смерти учёного.

Володя

возможно,после землятресений в Японии и последававаший сунами

Га
Галина

Да столько всего в мире происходит))

Володя

да,самолеты падают одно за другой,сколько ДТП с жертвами

Tolik-Ekb

С Землей последнее время вообще черт знает что происходит☺️

Владимир Коваль

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!

..
...

Если б Земля сдвинулась со своей оси вы бы это сейчас не писали

Наталья Бочкарёва

Не знаю на счет земли, но время правда как будто идет быстрее!

Федор Фостиров

нет оно не сдвинулось произошло смещение магнитных полюсов

Виталик Шикалов

нет просто магнитная амплитуда меняет меняет направление

Lexx

Земля сдвинулась от людей, понятие "время" не существует

Га
Галина

А "сдвиг" этот как нибудь влияет на нашу жизнь?))

Lexx

Каждый, сам влияет на свою жизнь

Марина

время исскуственная категория, придуманная человеком

Га
Галина

Но все-таки ощущается...)))

Андрей Акбаров

время пошло быстрее, от того что ты стала взрослее.....

Андрей Евич

Время быстрее, не думаю, вроде как полюса смещается

Аврил

если бы земля сдвингулась с оси..нас бы уже не было

Ольга Железнова

Еще она разгоняется и скоро мы все с нее послетаем

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я то же так считаю....и климат поменялся главное....

Га
Галина

да, климат это точно поменялся..ё

Игорь Чистяков

Да. раньше в сутках было 24 часа, а сейчас 1440 минут

Га
Галина

Вот и не правда -1439 минут)))

Константин

Типо чем старше человек .тем быстрее крутится?

Сергей Антипин

сдвинулись со своей оси в первую очередь люди