Марина Талашова

Смотрю на мужчин и вижу только их недостатки и сразу накатывает чувство тошноты. Что делать?(что бы исправить это)(женщин не предлагать)))))

Ответы · страница 2
Русо Туристо Облик Аморале

естественно. климакс прошел и вы стали бесполой в облике женщины😀 🤣

Марина Талашова

))) не пришёл, но спасибо за ответ

Русо Туристо Облик Аморале

постклимактерический синдром😁

Русо Туристо Облик Аморале

это известное всем явление. особенно если вы долго не замужем

Марина Талашова

))) у меня всё наоборот я 30 лет замужем

Русо Туристо Облик Аморале

здесь все что угодно каждый может соврать

Марина Талашова

а зачем мне врать? можете найти меня в одноклассниках)))

Марина Талашова

а я и не собираюсь с Вами знакомиться, это Вы обвиняете меня во лжи

Юрий Молотов

Жить одной, если Вам женщины не нравятся, а это явствует из Вашего вопроса

Марина Талашова

Как же мне жить одной? замужем 30 лет и 4-ро детей

Юрий Молотов

Ну тогда, Вам нужен хороший психотерапевт, иначе страшно за Вашу психику, так жить нельзя по определению.

Сергей Л.

Если бы вы мне немного раньше попались, обещаю, вы бы только радовались!

Владимир Тюрин

Смените точку зрения и Вы поймете, что у мужчин есть и достоинства.🌹

Владимир Тюрин

Смотря что Вы называете недостатками.

Марина Талашова

)))) один козёл, на этих выходных, только укрепил меня в моем мнении

Владимир Тюрин

Вот так, потихонечку, и меняется точка зрения. А о козле забудьте. Выбирайте нормальных мужчин для общения...💐

Андрей Борейко

😇Пусть благодать пребывает с вами, укрепляет и вразумляет вас.

Игорь Яскевич

Смотритесь в зеркало, причём с раннего утра, до умывания. Помогает!

Лариса Бондарева

Вам повезло, что вы увидели мужчин, но скорее всего вы ошиблись

Дима Стешин

Немучейся исправить их недостатки сделай идеального мужика.

Марина Талашова

я не недостатки мужчин хочу исправить, а свои ощущения

Дима Стешин

Врач работает с пн-пц с 10 до 16

Зиннур (Октябрьский)

Пистолет с глушителем носи и на востоке дикий запад в силе

Ло
Лора

Точно такое же.. привыкнем со временем.. не переживайте....((

Виктор Виктор

Высматривать только положительное и люди потянутся😊

Марина Талашова

ко мне тянутся в этом и проблема)))

Lliry Hess

Возраст своё берёт, уже ничего делать не надо, незачем.

Мах

У меня только один недостаток, он очень маленикий... )))

Сергій

В чужом глазу соринку замечу, в своём бревно не увижу

Сергій

Нет, я не присматриваюсь, за своими глазами следу

Марина Талашова

и я не присматриваюсь, рефлекс с годами просто выработался

Кирилл Ковалев

А в себе видите только благорастворение воздусей?

Марина Талашова

я не о себе , а о моем видении мужчин

Марина Талашова

это кто сказал?))) знаете был единственный молодой человек, который понял проблему и ему не надо было дополнительно объяснять. Видимо его голова ещё не забита шаблонами. Меня и тошнит от шаблонного мышления, а мужчины не хотят шевелить извилинами, все как наштампованные.

Кирилл Ковалев

"Это Вы съели чего-нибудь"

Николай

Это явно непорочное зачатие ! Пройдет ! 🙂

Одинокая Сволочь

вы постоянно блюёте на улицах при виде мужчин?

Марина Талашова

только чувство, до дела ещё не дошло)))

Тома Томина

старшее поколение от 55 вызывает жалость

Одинокая Сволочь

молодёжь - ещё больше...

Тома Томина

если так воспитываете ,я лично горжусь своими!

Марина Талашова

слава Богу мне ещё только 50)))

Николай Кондратьев

поискать недостатки в себе! они есть у каждого

Марина Талашова

я и не свечусь от святости в темноте

Виктор Молчанов

Нормальные мужчины, видимо, не встречались...

Марина Талашова

встречались, после обсуждения даже тошнить меньше стало. Просто жалко бывает времени на пустую болтовню, от этого и тошнит

Юлия Артемьева

Одно из самых главных женских достоинств - умение найти в любом мужчине хорошее, разбудить это как можно быстрее, и тогда всё повернётся в твою сторону

Марина Талашова

Вот именно, что мне этого не нужно, а они пыжаться. Я уже 30 лет замужем, мне сразу становится скучно т.к. мужскую природу я знаю досконально и редкий мужчина может чем то заинтересовать....просто как человек

Юлия Артемьева

Я думаю, если вас устраивает родной ваш мужчина - это чудесно. Тогда у вас самая правильная позиция к остальным, чужим...

А*
Анатолий *bat*

это у Вас возрастное ),моей девушке 24-ре )

Марина Талашова

просто мужчин знаю как облупленных))) И, представляете, мне то же было 24 года, а Вашей девушке, когда-то будет 50))))

Марина Талашова

и что))) кода мне было 43 у меня был молодой человек, которому было 22