Андрей

Если вы употребляете АЛКОГОЛЬ, к какой категории вы себя относите-1. Алкоголик 2. Пьяница? То, что вы не трезвенник это и так ясно

Ответы
Antonida Ivashkina

я изредка выпиваю немного сухого красного вина. К какой категории я отношусь?

Андрей

Подумайте...

Галина Золотарева

сижу вот и клюкаю из горлА! на ночь! я кто? Алкоголик или пьяница?!😪

Галина Золотарева

а у нас в магазине не продают, только пивом все полки заставлены! Некоторые сельчане,в основном армяне самогонкой и казашкой торгуют-вот молодежь и спивается.... С утра идут потом за пивом в магазин.... От них ароматыыыыыы.... Такого раньше не было!

Андрей

Но вы от молодёжи я смотрю не отстаёте?

Галина Золотарева

Да уж -алкашествуем напропалую, как говорится:Моня пьет на свои! 🙋

Андрей

На чьи-это уже вопрос другого порядка. Моня как раз таки и не пьёт. Он торгует

Галина Золотарева

А Вы что, с ним знакомы!? Он уже завязал? Или его закодировали? Вот молодец-то ! Пора и нам тоже бросать это дело: водку пьянствовать и начинать копить ....

Сулейман Рузиев

Ясно что не трезвенник! Но это всё имеет своё предначертание. ...

Андрей

Ясно что не мусульманин...

Сулейман Рузиев

Совершенно не мусульманин! Скорее поклонник Бахуса и Музы!

Андрей

Обычная пьянь. Не вижу повода для гордости

Сулейман Рузиев

Но и не вижу повода для расстройства! И тем более! Для оскорблений.

Андрей

Если вас оскорбляет то, что я называю вещи своими именами, то извините. У нас в России говорят-НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВАЯ. Лично к вам у меня нет ни злобы и повода для того, что бы по какой либо другой причине вас оскорблять

Сулейман Рузиев

Для того что бы назвать своим именем то что ты якобы знаешь! Надо иметь глубокое убеждение в этом. А мы ведь незнакомы. А про поговорки. Можете мне не говорить. Знаю я их! Могу пополнить. Как аукнется! Так откликнется!

Дарья

Не считаю алкоголизмом во время ужина фужер вина раз в месяц

Андрей

Ну да... это как минимум обычное пьянство

Дарья

Ага, занятие сексом разврат и блуд, курение-рак всему организму, мат-удар по психике

Андрей

Кроме секса всё верно...

Дарья

Ну тогда либо вы ханжа, либо вам лечиться надо

Татьяна Наумова

а я ЛЮБИТЕЛЬ... пью когда и с кем хочу и главное-сколько хочу...

Андрей

А мало хотеть не получается... 🖼

Ан
Анна

Пару бокалов вина ... Раза два в год... Можно третий вариант?

Ан
Анна

Ворчун

Андрей

Не... я зануда

Ан
Анна

Ещё лучше )))

Андрей

🖼

Ан
Анна

Сама такая же бываю иногда😉

Валерия

Даже не знаю.., но люблю выпить хорошего вина в праздники)

Андрей

Так ведь в меру... без фанатизма. Да... кстати можно и на сторону сходить иногда для разнообразия... один раз не считается

Валерия

Не утрируйте...это разные вещи..Выпить шампанского в Новый год, не значит потерять нравственность

Андрей

Выпившая женщина более доступная для мужчин. Пьяная доступна вдвойне. Алкоголичка-место общего пользования. Почему вы запрещаете мне утрировать?

Валерия

Я не запрещаю, я призываю оценивать все об'ективно...Вот я не пью, еще раз, подчеркиваю, могу выпить в праздники немного шампанского, от этого я не буду вещаться на мужчин и , простите , черте чем заниматься!!

Андрей

А зачем вы передо мной оправдываетесь если вы в себе уверены? И кто или что именно является эталоном объективности?

Валерий Герасимов

И ни какой я не пьяница!!!!!!....Просто нравится - и пью...

Андрей

Могу пить, могу не пить, но не пить не получается...

Ирина Киселева

почему я вот уже пару лет не пью алкоголь

Андрей

Зря... врачи рекомендуют

Ирина Киселева

уже нет, но я не из-за этого

И(
Игорь (Волжский)

не поверите но спиртное вообще не пью

Андрей

А Новый Год и День Рождения. Не по христиански как то без шампанского

Андрей

Почему же чушь? Оглянитесь вокруг и вы поймёте что я прав. Большинство христиан алкоголь периодически употребляют и не только по праздникам. Им сам Бог велел

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Андрей

А главное дура набитая... 🖼

Виктор Молодов

Когда гости 150 г-это пьянство?

Василиса

Не один вариант неподходит ))

Воля Попова

Ошибаетесь. Я трезвенник.

Андрей

А вы кто?

Валентина Владимировна

эпизодическая пьянчужка

Валентина Владимировна

сильно ограниченный в правах желающий иногда выпить)

Валентина Владимировна

не грусти! я выпью за тебя)

Алексей Из Мира Сего

)) не наклюкайся

Петр

Я не употребляю совсем.

Андрей

Это результат многолетних тренировок?

Петр

В какой-то степени...

Андрей

Не поздно ли пить Баржоми?

Петр

Я не пью с 1990 года...

Андрей

Чайку????? 🖼

Евгений Иванов

Любитель выпить)☺️

Евгений Иванов

Мне определятся не к чему) ☺️

Андрей

Так и запишем-неопределённый, склонный к управлению извне другими людьми

Евгений Иванов

Хаха мне нравится ваша запись))

Андрей

Хороший материал для психопрограмирования

Евгений Иванов

Ну и как?

Dzhanik Он Же Alexey

Правильно пьющий.

Андрей

Тогда для вас видимо существуют и правильно убивающие, правильно обманывающие, правильно ворующие. Расскажите... как это может быть?

Dzhanik Он Же Alexey

Зачем вдаваться в крайности? Простите за пример, но по Вашей логике получается если женщина одинокая значит она блядь? Ведь мужчины у неё бывают! А по моей логике, если пить так, чтобы не нажираться, а самому было приятно и рядом находившимся. Бывает можно выпить для снятия стресса или для аппетита.

Таня Ежова

😂 конечно, 2)))))))))

Андрей

Какие люди. Давненько вы не заходили в нашу гавань

Таня Ежова

я здесь всегда) видимо, мне не попадались ваши вопросы))

Гелена Полховская

к 3- и так ясно😂

Андрей

НАРКОМАНКА что ли?

Гелена Полховская

нееее..такое не привлекает..но не трезвенница-на праздники употребляю иногда

Андрей

Значит пьянь обычная

Гелена Полховская

чего это пьянь?я не напиваюсь..😜

Андрей

Зря... лишаете себя удовольствия. Зачем тогда пить если не напиваться?

Гелена Полховская

для компании..

Андрей

А компания трезвых не выносит?