Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю вот это западное лицемерие. Когда черт те что происходит, когда детям меняют пол, когда педофилия становится легальной-гугля заботится о нравственности, тем паче, что в ролике всего лишь кадры из совершенно легального фильма.🖼

Ответы
Sergio

Еще про публичный дом с черепашками для зоофилов забыли упомянуть. О нем же депутат госдумы в телевизоре рассказывал. Так что это все правда, как и смена пола детям и все прочее. Телевизор врать не будет!

Николай

Ну нас же не напрягает, что у мусульман женщины носят черные одежды до пят, закрывают лицо и не имеют права выходить на улицу одной.

Ша
Шальная🇷🇺

На вопрос, какой политики придерживаетесь,запад обязан отвечать:политики двойных стандартов.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Там уже не двойные, там супердышло

Аэ
Аэроплан

это общая мировая тенденция , цензуирование в худшей его форме , парадоксально - бессмысленном

Всегда Котов!

ну... есть очень много вполне легальных фильмов с кадрами далеко за 18+
не вижу проблемы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не умничайте. Я не мальчик с улицы, и у меня есть юрист у фирмы. А кроме того у гугла есть обязательства о соблюдении личных данных и закон ЕС на ту же тему. Да, нюанс. Этому ролику пять лет...

Всегда Котов!

таксист чтоли? 🤣🤣🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У вас всегда такие жалкие и убогие предположения.

Всегда Котов!

простите, государь, не признал 😆
еще небось и инвестор великий? а здесь так для развлечения сидишь?
а еулу прочитать не осилил...
ну ну.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не болейте.

Алексей Генералов

Лицемерие и лживость это - любимые западные ценности в ряду их демократий и свобод.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼Во как. Не нравится беларуская страница. НЕ поет и не пляшет, не врет. Вредно. Ценности жиденка цуккерберга не тиражирует.

Та
Тай

я уже даже не удивляюсь тому, что происходит на западе. смотрю на все с иронией.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ирония в том, что роик все закрыты, они даже по ссылке недоступны, ибо это рекламные работы. Как там с сохранностью информации?

Ку
Кубаночка

🖼Пускай делаю ЧО хотят..Итог неизбежен👉вымрут, как мамонты!!!👏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Уже скоро куда побежите из Харькова? Интересно, а что это беглые между собой по-русски говорят, а не на украинском?

Ку
Кубаночка

А я не из Харькова!😉 Я с Кубани!!! И еще я уроженка Донбасса..просто жизнь так сложилась, что очень давно живу в России.. Мои мама и бабушка были украинками, с Полтавщины..НО!! Мне с детства рассказывали о зверствах бандер.. Бабушка до самой смерти так в Бога и не поверила, пережив и видев все те издевательства бандер над людьми... Поэтому, когда на Украине только все начиналось, я точно знала на какой стороне баррикад была бы я...😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не вам было, а какому-то хамлу из Харькова. Которому там недолго вякать осталось. Сергiй называется. Только что все эти Сергии по-украински не говорят.

Ку
Кубаночка

Господи.. сколько же их по инету?...пипец!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Распоясались. И уже дико бесят в европе

Ку
Кубаночка

Они же думают, что им весь мир должен и обязан.. Пускай Европа видит кого она воспитала и вскормила.. Это еще нацики туда не все перебежали.. То ли еще будет!!😜

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты бы лучче беспокоился о том, што происходит в путинской рашке.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Росси. все хорошо им будет лучше. Хотя бы потому, что вякаешь так свободно. А вот повякал бы в Латышии, например, против Украины...Или вообще в ЕС, например против власти или холокоста...

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк, не пизди.

–1
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

что досудебное расследование было начато из-за размещенного в социальных сетях Драгунаса видео на тему войны в Украине. Исполнитель поделился серией историй в Instagram, в которых рассказал, что он думает о сегодняшних событиях в Украине. "Многие меня спрашивают, что я обо всем думаю и почему молчу, почему ничего не говорю. Мое мнение таково: есть люди, которые создают оружие, есть люди, которые прикасаются к оружию, есть люди, которые могут застрелить зверя, а есть те, кто может застрелить человека. Те, кто там сидит и стреляет, - идет естественная чистка планеты. Пусть б... стреляются, я за мир", — сказал он в видео.
Вот и свобода в ЕС

Ев
Ева

Да, двойсвенность взглядов, решений и действий им присуща

Асажж Вентресс

легальный фильм-то, небось, до шестнадцати или все же нет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Этот рекламная социальная продукция, который недоступен даже по ссылки. Как гугл смотрит? Он так же читает почту?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там просто какое-то безумие творится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю, управляемое безумие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос: кем управлеямое? И хочет ли этот управление поставить, наконец, предел безумию?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот это вопрос сложный. КЕм? Вовсе не президентами и не слабоумным дурачком. Клубом, Ротшильдамси-Рокфеллекрами, жиденком и подобными? Сомнительно. Не договорятся, а здесь точно и целенаправленно, без сопротивления. Причем, направлено на Западный мир. Даже эти санкции-это не Россию уничтожают-Запад

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно. Ощущение, что злой эксперимент ставят именно над замечательными, порядочными, трудолюбивыми и добрыми европейцами

Lady Winter 🇷🇺

Двойные стандарты правят западом.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А востоком?)))

Lady Winter 🇷🇺

А на востоке по другому

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И как же?)))

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Наверное там страшно

Mariwa

Пипец!!! Это конец человечеству

Li
Linda4Ka01

🙄

Aлексей Бизунов

Ютуб - он такой, с подлецой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но первенство у жиденка

Aлексей Бизунов

Не понял, извините.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼Во как нарушены принципы. Цитатой из стать на том же ФБ.

Aлексей Бизунов

Где всё это происходит?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В распрекрасном и свободном ЕС, в Эстонии, которая заняла 4 место в рейтинге свободы слова

Aлексей Бизунов

А, великая Чухония! Понятно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, очень великая, что ни день, то прет жидким.

Александр Грызлов

Дак там уже много таких

Марина

Не удивительно вообще.

Фенька

Так мир сошёл с ума...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не мир, и не сошел, а запад, который уже жидким и под себя

Фенька

Так это неизбежно.. Они думали о другом?

Виктор

Двойные стандарты

Kорнелия

Везде свой бардак