Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если на работе все работницы смотрят " Полицейский с Рублевки" значит все глухо как в танке?

Ответы
Серж)))

Значит только то что им не фиг заняться! Нет бы огород вспахать или там целину поднимать!!!! Лоботрясы!

Серж)))

)))) тележвачка для недорослей

Валерий Дягилев

Слышал что скоро запустят в эфир сериал--"Рабыня Изаура". Как раз на весь сезон карантина хватит.

Валерий Дягилев

Ну а там поглядим и "Просто Марию"" Санта Барбару, ну а потом поглядим как "Богатые тоже плачут". Я ни чего не пропустил??

Gintaras Gedeminas

Глухо, что Вы недовольны, что чьи то вкусы отличаются от ваших. Это моё мнение, я могу ошибаться.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете. А я могу вообще и сюда не выходить. Тем более что сил отвечать на такие комментарии нет. Скорее всего так и сделаю. Самое лучшее средство уйти от людей это полностью уйти, в себя. Если только действительно мне поможет, скорее всего мой бог. Ведь люди так жестоки, эгоистичный, самолюбивы, обидчевы, порой так жалки в этой своей обиде.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тупой валенок. Вам думать категорически нельзя. И не дай вам бог испытать те трудности, что испытываю я. Тупой валенок.

Gintaras Gedeminas

Валенок тупой, точно! Не могу не думають. Не знаю, какие у Вас трудности. Извините, если обидел.

Aleksander Jakovlev

Это лучше,чем в свое время мужики под 40 смотрели и горячо обсуждали "Рабыню Изауру" )))

Aleksander Jakovlev

Было такое...я просто ржал за шкафчиками )))

Ал
Александр

Простите, а почему глухо-то? Я сериал этот не смотрел. надо признаться...

Ал
Александр

Хм-м-м..Это осуждающе?))

Ал
Александр

А, ну тогда я спокоен)

Snake Green

Значит гнать в шею и брать тех кто на работе будет работать.

Вячеслав Поминов

Все работники играют в танчики - действительно "В танке"

Анатолий Галенко

Значит с чувством юмора все впорядке у ваших работниц!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ооо. Этого много. Но вот уогда я начинаю над ними шутить они очень злятся😁

Вадим

Где бы такую работу найти- смотреть кино на работе....

Вадим

Не пойдет! Олько свое и с отр,

Юрий Молодой

Это п.ц,был открыт Люк,туда граната упала..

Иехидна 🍄

Просто наверное млеют от актера

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У нас админ.Ей нравился этот фильм. Ей много лет. Но она очень живая бабушка. Она хахатала когда смотрела этот фильм.

Иехидна 🍄

У каждого свои причуды, я будучи на вахте, когда даже смотреть было уже нечего и то его не включал...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Админ ( бабушка) и магикюрша( девушка) одно время подсели на этот сериал.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Я не смотрю поэтому не могу ничего сказать.

Иехидна 🍄

Так посадите на санту-барбару...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Санта- барбару тоже я не знаю. Не пишите ничего

Валерий

не подскажете, что это значит!?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дома смотришь в точку и так засыпаешь. Хоть пусть вокруг все взорвётся или шумит. Это спсание

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это спасение. Уход. От реальности. Как будто умираешь

Валерий

но ведь когда смотришь)...нельзя уснуть с открытыми глзками?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Абстрагируешься от всего всего. В таком состоянии ничего нет. Вообще ничего. Засыпаю. Не знаю

Валерий

у меня, пока думаю о планах на следующий день)...засыпаю....

Светлана Агламазова

Ещё хуже.копипаст не удался.

La Testa

А другое смотреть не могут?

Миша Чернов

какой то там тухлый юморок

Миша Чернов

я глянул пару минут и понял

Александр Чеканов

В танке и вообще не глухо.

Георгий Зельцер

Нет, хотят на Рублевку

Татьяна Tatiana

пора менять работу...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Менять не буду. Подход надо менять.

Татьяна Tatiana

меняйте...но...до таких не достучишься...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть. Мне незачем менять кого то.

Татьяна Tatiana

тогда не жалуйтесь на непонимание

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Нет. Вы что? Не жалуюсь.

Все Тот Же Гоша

надо менять работу

Все Тот Же Гоша

об чем ты?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На аве за каким тоичнловеком и по-видимому это вы. Если вы, то за спиной

Все Тот Же Гоша

аа классический стиль типа

Бахром Курбонов

Наверно так и есть