Александр

Бесит, когда приходится поднимать свое царское величество в 6 утра по делам государственным.

Ответы
Не
Некто

)) ну, да - пока корону поутюжишь, пока челядь накормишь, пока карету разогреешь.. уже 8 , а еще кони разбег слабо берут, да разбойники с палками на дорогах... к началу рабочего дня .. к 9 как раз и добираешься))

Виктор Пузарин

Да, не царское это дело - самому поднимать свою "Мадм Сижу", да еще в 6 утра. Издайте царский указ "О подъеме вашей "Мадам Сижу" только к обеду, причем с помощью сдуг!

Ир
Ирина

Бесило 37 лет подряд. Все, праздник души и самое приятное- это когда встаешь когда проснулся. Подарок от пенсии.😊 👍

Александр

мне пенсия тоже нравится

Ир
Ирина

Еще погравилось бы ее суммарное значение.... было бы классно! Счастье-бы привалило! А в общем и целом совсем даже не плохо!😊

Александр Никоноров

Я люблю вставать 5 часов. Работу люблю. Я там нужен. Что еще мне надо. Подруги нет но это личное и не надо ни чего говорить.

Вадим

Ха! Это что...А вот если величество берет в царские руки мусорное ведро и чинно следует на помойку...знаю я одного такого!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А было бы комфортнее, лежа в постели,вызвать колокольчиком дворецкого и спросить,пострижен ли газон вокруг фонтана..

Александр

один фиг рыжего гулять придётся

Александр

одним словом, бесит

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну,ради рыжего же...)))

Александр

точно

Лариса Пукасова

Истинному Государю даже мысли такие не приходят в голову...Чувства его Воспитаны....В интересах государства.....

Александр

один фиг бесит

Лариса Пукасова

Рестимуляция на что-то....Бесит-это эмоция....Вы что-то натворили.....

Александр

ну да. проснулся

Лариса Пукасова

Уже прогресс!! Не каждому дано проснуться сегодня!!

Александр

))

Максим Малашенко

А ты думаешь цари это просто валяться в постели и "сливки " снимать? Если так то твоё царство рухнет скоро же

Ира Концевая

А Вы не подымайтесть по государственным и бесы уйдут в никуда. Только позитив, музыка любимая, кофе ......

Ел
Елена

Значит вы важная особа! А в 6утра подьем -на зарядку! Вы же в форме должны быть!Так что все нормально!

Александр

ща. всё бросил

Ел
Елена

Ой! какой ответ от царского величества прочитала----аж не приятно!

И Е

не бесит. Поднимаю свое величество в 5.45, чтоб в 6 разбудить принца, покормить и проводить на работу.

Александр

а меня бесит

И Е

просто вовремя спать ложитесь, и все будет хоккей. Но я хитренькая. Как мой маленький принц уезжает, я снова в спячку)))

Александр

))))))))) а мне работать

Та
Тамара

А ещё больше бесит, когда спешить некуда, а организм просыпается в 4-5 утра. Какого ему надо?

Александр

точно

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нее... не бешусь и в 6 утра не встаю... Если я - царица, живу по-царски: когда хочу - тогда встаю

Галина Троянская

Сашечка ,открывайте своё ИП и будете вставать ещё раньше ,но уже по делам своим личным .

Александр

нет спасибо. знакомо

Галина Троянская

вот и то то . государственные дела ,полегче будут . и спрос поменьше .а ещё и льготы вашему ВЕЛИЧЕСТВУ .

Александр

))))

Александр Шебалин .

А вы поговорите со своим царским величеством,что-бы разрешил вам хотя-бы в 6.05 вставать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А чего вашему неподражаемому и неотразимому свинячес....ой.. вернее величеству угодно

Галина Золотарева

а мы наоборот с удовольствием бы ,но гос-ву уже не надобны... а в дворники не хочется...

Александр

))

Счастье Моё

А мы время сегодня на час назад перевели...Завтра один час лишний спать будем...😉

Александр

не плохо

Счастье Моё

Не плохо...😕 Это отлично!😀

Александр

факт

Александр

))))

Яна Баштар

Потому Наполеон,накрученный агрессией, и метался по Европе направо и налево..!

ит
ирина табунцова

Простым смертным полегче живется))) никаких тебе дел государственно важных)))