Ты Это, Заходи, Если Что!

Посмотрел ролики «СТОПХАМ» на YOUTUBE. Возникает только один вопрос: откуда у нас в стране столько быдла и хабалок???

Ответы
Берсерк В

Демократия!!! 17-18 веке рубанул бы нахер шашкой вдоль седла и отправил мамочке в мешке с картошкой, а сейчас все смелые и языкатые пока в рыло не получат, а потом в милицию бегут.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такое впечатление, что целое поколение выросло.

Берсерк В

Да уже гораздо больше

Ко
Константин

да всегда были и будут пока не разрешат стрелять на месте таких как мара.и ей подобные .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не кровожадный, но в стране требуется чистка.

Ко
Константин

да я тоже не кровожадный но когда начистил одному личико, и папаша не смог ничего сделать подключив прокуратуру .а когда я пообещал задавить если еще раз такое повторится то папаша сам забрал тачку у выродка.

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍 похоже, так и надо

Ко
Константин

вот и говорю её уже пожизнено лишили права вождения а она вот опять отличилась гоняла по площади оскорбляя дпс. а вот один бы вытащил табельное и престрелил бы её другие бы призадумались бы .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Замучается потом оправдываться.

Ко
Константин

ну да только это но пара хороших адвокатов и защита народного волнения .оправдают .

Ел
Елена

Хороших и порядочных гораздо больше , только их по телеку не показывают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это люди ведомые и легко поддающиеся влиянию! Зомбируемые!

Юрий Портнов

да откуда откуда..не импортируют же нам сюда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет конечно. Это воспитание и безнаказанность.