Василиса Евгеньевна

У кого с парикмахером дружба и понимание?))

Ответы
Фрекен Снорк

у меня была мастер, к которой я с девятого класса ходила )) полжизни практически )) приходила, садилась и говорила "сделай меня красивой!" )) ни разу не подвела )) а теперь она переехала в другой город за 700 км и я теперь брошенка ((

Василиса Евгеньевна

мне такое говорить нельзя)))

Фрекен Снорк

почему? )

Василиса Евгеньевна

они и так стараются на мне а если еще скажу))

Фрекен Снорк

)) зато сейчас я никак не могу привыкнуть - меня спрашивают, что я хочу )) а я откуда знаю как? хочу что-то новое, красивое и все ))

Василиса Евгеньевна

мне лучше вообще молчать)) только иногда могу крикнуть " стоп!"))

Владимир Кириллов

У меня. Я как дал еще в школе самому себе клятву, что вообще не буду стричься никогда, так и не стригусь...

Уральская Рябинушка

У меня. Я прихожу и сажусь. Только изредка, когда захочу поменять имидж, говорю-как, и советуюсь

Леонид Писанов

меня это волнует меньше всего, хотя если парикмахер - будет симпатичной, то могу задружить)

На
Наталья

А как иначе... Он же и утопить в раковине могет... Да и ножницы острые.. 😂 Привет, Василек.

На
Наталья

Как сама? Все норм?? Весну встретила с настроением.?

Василиса Евгеньевна

весна ? больше лето.как то сразу с пуховиков в босоножки))

На
Наталья

Ну у вас это привычное дело..

На
Наталья

Не гунди))))) фото спорятала... Все норм?

Анна

У меня 🙂 Как-то так получилось , что он меня слышит и не портит стрижку

Анна

Не спорю. До этого была мастер у которой была постоянной клиенткой много лет , а она решила уехать в другую страну на ПМЖ. В итоге поиск нового мастера и вуаля - повезло.

Ли
Лия

Говорят что всегда должен быть свой парикмахер,гинеколог и зубной🤣

Ли
Лия

💖

Ян
Яна

За три года я научила свою парикмахершу делать то, что мне надо. ))

Олег Самохин...

Как у кого- У меня конечно.... День добрый Василиса Евгеньевна....

Елена

Я стригусь у двух разных девочек.и понимаем и дружим

Александр Колосов

У меня всегда были нормальные отношения.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Конечно, у меня! Жена то парикмахер. 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лучше бы была дантистом. Волосы скоро повылазят вместе с зубами. 😂

Сергій

🖼

Пт
Птичка

Год назад сменила и очень довольна

Василиса Евгеньевна

мне редко везет с парикмахером

Пт
Птичка

Попробуйте мужчину мастера

Владимир Иванов

абсолютная......купил машинку....)

Владимир Иванов

есть одно но.....эта сукка большой шутник и приходиться пару раз в месяц сжав зубы.....терпеть его выходки.....🤕

Alexandr Ponomaruov

у меня полное-стригу себя сам

Alexandr Ponomaruov

точно-он еще меня еще и возит куда захочу!и массаж делает!

Евгений Терехов

У меня.))Я к нему не хожу)))

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня свой парехмахер

Лариса

у лысого)

Антон (Ulysses)

Что Саша (барышня, у которой я стригусь лет семь) сделает, то и хорошо )

Всего Хорошего!

У лысых.