Светлана Войцеховская

КРАЖА. ВОРОВСТВО. Влияют они на здоровье и дальнейшую судьбу? Во всех писаниях говорится:"Если ты что-то УКРАЛ, ты украл свои болезни!"

Ответы
Санбай Манибай

Давайте жить Т А К!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Ол Райт

Есть такой фильм "Кража". Там главный герой утверждает, что все нажитые богатства - это кража у других людей. Но глядя на богатых трудно сказать, что они часто болеют... Скорее всего можно констатировать, что богатство пошло им на пользу - они могут ездить по миру, кушать самую лучшую еду, у них прекрасные дома и обстановка в доме, красивые машины.... Предостережения о последствиях кражи и воровства - это для честных людей, у кого совесть есть.... А для богатых людей - это весьма странная фраза....

Ол Райт

Да, верно, дикари... Хотя бы чуть-чуть задумались, что всё не так просто, что есть и Высшие Силы, благодаря которым мы всё ещё живём , то было бы уже неплохо....

Светлана Войцеховская

Сейчас много атеистов, а для человека не верящего в Бога понятие Греха не существует. Это понятие религиозное.

Ол Райт

К сожалению - отделили религию от жизни. Религия - руководство к счастливой жизни. Ведь сказано - Соблюди Заповеди Мои, ибо в них всё для человека.... такая простая фраза, но какой тяжкий труд для большинства - осмыслить её.... Заменили религию ритуалами. В райском саду не было религии - Адам и Ева могли напрямую общаться с Богом, и всё, что хотели узнать, узнавали из Первоисточника

Тамара Алексеевна

И в каких именно писаниях это говорится, в Библии я такого не видела. Воровство осуждается это точно, но чтобы это было связано с болезнями, такого не помню. Конечное мы болеем и стареем и умираем из-за греха который унаследовали от Адама и сами продолжаем грешить, но это в целом за все грехи а не только из-за воровства. " Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили" (Послание к Римлянам 5:12).

Светлана Войцеховская

Древние и современные знания утверждают именно это. Для этого нужно знать Карму,Реинккарнацию,работу чакр и течение человеческой энергии, а так же наше общение с информационным полем......

Тамара Алексеевна

А точка зрения Бога для Вас имеет какое-то значение?

Светлана Войцеховская

Господи, сколько темных людей на планете!!!Живут по принципу: Не мудрствуй, а веруй!Вы,извините, ничего не знаете....

Тамара Алексеевна

Да нет, моя вера основана на точных знаниях из Библии, я ее тщательно исследовала, а Ваша на чем на каких таких особых знаниях, что Вы так запросто определили мою темноту?

Светлана Войцеховская

нельзя читать только Библию. Она сама составлена из 77 небольших Ведических книжек,и в которую многие знания не могли войти!

Тамара Алексеевна

Я и не читаю только Библию, но только Библию считаю словом Бога. Если считать и другие книги Божественными, то они не должны противоречить друг-другу, правильно, а Вы их сравнивали? Я да и те которые я сравнивала противоречат Библии, так, что никак нельзя сказать, что они из одного источника. Как Вы правильно сказали Библия состоит из многих книг, кононических 66, но они точно не противоречат друг-другу, наоборот, в них прослеживается единая нить повествования и одна главная тема, хотя и писали Библию 40 разных мужчин и писалась она на протяжении 1500 лет.

Татьяна Солодова

Что посеет человек, то и пожнёт.....Честным жить непросто, но у таких людей есть прекрасное будущее,их одобряет Бог,как сказано в Библии,,потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
22 а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.,,,,

Ирина Королева

Если бы это было так, то депутатский корпус был бы филиалом больницы Склифоссовского. Болезни даются нам для перевоспитания. И воровство не исключение -,-за что последовала. болезнь. Но она - это самое малое, с помощью чего нас воспитывают. Мы должны благодарить за такой метод.

Владимир Гулинский

Мудрый Соломон, говорил немного иначе: - "Имущество чужое, отнимает жизнь, того кто незаконно им владеет." Правда жизнь - понятие растяжимое: это и ранняя смерть, и гибель души, и вымирание рода и много чего ещё. И ещё он говорил, что Божий Суд не скор, но он не отвратим.

Светлана Войцеховская

Да. Есть еще народное:" Отнятое - проклято!"

Владимир Гулинский

Вот и ответ.

Маргарита Соловьева

Воровство...страшный грех. Человек,который хочет покаяться в содеянном, должен не только исповедоваться в храме, но и попросить прощения у того, кого обидел. Тогда грех снимается. Что происходит редко. На счёт здоровья....Ничего даром не проходит.

Тамара

Каждый человек наделён совестью. Это внутренний судья, который, тревожит, осуждает, не даёт покоя... Это влияет на химические процессы в организме и где-то бывает сбой... Так , что верно : " Спокойное сердце - жизнь для тела ..." (Притчи 14 глава 30 текст)

Ум
Умиление..

кража --это незаконное не честное приобретение для себя каких то благ..блаженста... как и все остальное быстро проходит...и наступает..как всегда...На самом деле, он хочет видеть, что вы по-настоящему заинтересованы и наслаждаетесь процессом.

Belich Roman

Тут загвоздка в другом... Ты можешь жить и делать свое дело, на тебя будут закрывать глаза, а возможно использовать в собственных целях, а возможно даже не знать о твоем существовании... Пока... Пока ты не перешел кому-то дорогу... ;-))

Belich Roman

И я о том... Все меняется... ;-))

Антон @@@

))) не отрицаю

Belich Roman

Ты знаешь те чувства, когда расстрел покажется сказкой ? Ты станешь свободен от пут обещаний, которых ты даже не давал... Лети как

хочешь... Но что-то держит тебя в ентом мире... Ты хочешь им счастья и безразличия к потери тебя... А лучше - что-б никто об

ентом не узнал... ;-))

Антон @@@

)))

Belich Roman

;-))

Саша Иванов

Как посмотреть. Все мы что то крадем. Например жизни животных и растений. Продавцы например зарабатывают ничего не производя. Тоже кража. Да все мы ворье все одним миром мазаны. Жизнь такая что там удивляться.

Федор Прочанкин

Да вллияюьт писания иносказательно дают информацию. Судит человек сам себя. И ещё есть закон Кармы. Все плохие поступки отразятся на жизни в следующих воплощениях. Можно родиться инвалидом или нищим.

Федор Прочанкин

Если бы людям давали правдивую информацию, меньше было бы преступников и жуликов

Светлана Войцеховская

Да,это так. Христианство и мусульманство выбросили умышленно знания о Карме и Реинкарнации.

Федор Прочанкин

Приятно встретить единомышленника

Любое действие или бездействие описано в писании законодательств всех стран и влекут следствия. Кража как таковая наказуема местами не лучшего содержания для поддержаеия здоровья и иммунитета.

Нураддин Шавруги

И это правда. А милостыня лечит любые болезни. Проверено! Тольао отдавать нвжно так, чтоб никто не видел(желательно) и забыт об этом навсегда. И не в коем случае нельзя похволиться этом

Внедорожник Lerych

Любое твое действие,любая твоя мысль влияет на твою дальнейшую жизнь. В сущности вся твоя жизнь - это материализовавшиеся твои мысли и результаты твоих поступков.

Armen Avanesov

Вы о чем,скоро вообще здоровье можно будет купить за деньги,в принципе уже сейчас богатых поддерживают лучше, а скоро они будут лет на 20-30 жить дольше бедных

Светлана Войцеховская

Но Карму никто не отменял...Реинкарнацию уже ученые доказали.

Armen Avanesov

Это как с коммунизмом -терпите,потом воздастся,ну терпите,что тут скажешь,а они как воровали,так и будут!😅

Звягинцев Егор

Кража, тайное похищение государственного или личного имущества, при применении к похитителю уголовного законодательства, сильно отражается на здоровье.

Станислав Носов

Кликтомания - это болезнь и она у нас в каждом , в разной степени . Разберитесь в себе и вы обнаружите её признаки .😔 😛

Виталий Юдкин

Дай-то Бог, чтобы это было правдой... что-то наша воровская власть не очень-то болеет обобрали народ до нитки и всё им мало...