Lis Seyt (Panda)

Что для людишек подразумевается под понятием "Саморазвитие"?

Ответы
Марина

Вам и отвечать

Марина

Не надо мне объяснять прописные истины. Называя людей людишками, Вы отделяете себя от всех. Я , уж простите, этого не люблю

Lis Seyt (Panda)

Не стоит просить прощение ,это ведь не к чему.Ваше право высказываться как Вам хочется.я не отделял себя от людишек,мне кажется это мило звучит,не более.прошу проси,что возможно задел Ваши глубокие чувства и я вам не чего не объяснял.Не в моей компетенции.

Марина

для чего все эти тирады?

Lis Seyt (Panda)

Тирады?Нет, это (уже объяснению) ответ.Все просто.

Марина

)