Михай Ковалёв

- Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена, значит вы кобель и потаскун. А если в объятиях чужой жены вам снится своя жена, значит вы отличный семьянин?....

Ответы
Михаил Цветаев

Муж-жене-"Дорогая,я должен тебе признаться,когда я занимаюсь с тобои сексом,то думаю о других женщинах"...Жена-"Негодяи,когда я занимаюсь сексом с чужими мужчинами,я думаю только о тебе".)))

Олег Бригеда

Когда я спал с женой мне не домысле о других было, мы занимались просто бешеным сексом да и вообще другие женщины меня не интересовали, я по природе однолюб.

Светлана Суворова(Вилор)

ОТЛИЧНЫЙ СЕМЬЯНИН ТОТ,КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПРИХОДИТ ДОМОЙ,ю И ЕСЛИ МУЖ БРЕЕТСЯ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД СНОМ,ОН ПРИНАДЛЕЖИТ ЖЕНЕ, А ЕСЛИ УТРОМ , ТО ЛЮБОВНИЦЕ

Татьяна Панюшева

в об"ятьях чужой жены не спят, а если вы вдруг уснули, то зачем вам чужая жена - спать можно и со своей. 😜

Аделина Свабода

наверное только к психологам может прийти подобная мысль в голову) тепереча мне четко ясно, почему не хожу к онным)))

Лилия Сагиева

Когда идёшь к любовнице-забываешь про жену,когда приходишь к жене-забываешь про любовницу!!!Идеальный вариант!!!

Марат Чередниченко

значит вы или альфонс(и это место работы), или коллекционер те тоже всякую херню себе тащат для коллекции

Татьяна Верецкая

а кто кроме вас знает снится вам ваша жена или чужая или во сне вы разговариваете рассказывая сои тайны

Феропонт

надо видеорегистратор поставить...

Соня

Как не стыдно..Женатый человек))))С кем попало..Надо внимательней выбирать,даже если это на один раз...

Феропонт

во как... раскраснелся.... ☺️

Соня

И совесть есть?надо же....

Сергей Шевцов

А если мне от усталости с чужой ли, со своей ли женой ничего не снится - значит я КЛАССНЫЙ любовник!

Феропонт

есть же эти типа психо.... или социологи... может ответят....

Сергей Шевцов

А я - и так знаю, без психо...

Феропонт

тада путь "партнеры" напишут....

Феропонт

сон поймать бы и запомнить....

Grizuk Vera

Если сон со своей женой, вы потенциальный потаскун, а если с чужой, то уже актуальный потаскун

Таисия Твердохлеб

интересный вопрос,но мне кажется,что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Юджина .

обнимайтесь чаще и не заморачивайте себе голову,возвращаетесь же всегда домой)

E,
Eлена ,

Когда я ее обнимаю все равно о тебе вспоминаю а значит дарю тебе энергию любви

Н✿
Наталья ✿ ❀

Не могу знать . потому что я женщина . мужскую психологию сложно понять

Н✿
Наталья ✿ ❀

Стрсть и любовь эт разное . Он любит жену и он видит в ней женщину , но у него так же появилась страсть к сотруднице . а жена сниться ему потому что они духовно тесно связанны и у него проявлятьеся совесть

Н✿
Наталья ✿ ❀

Не надо так на меня смотреть мне лично ни кто не сниться . Всё время чужие люди , чужие дома и города

Сергий Асташев

мне, кроме моей возлюбленной, никто не снится. а с другими я не сплю.

Лариса Москвитина

А, если в объятьях мужа снится не знакомый мужчина? Что это значит?

Феропонт

шли по лесу дровосеки, оказались гомосеки.....

Лека Лютер

значит вы ленивая задница - пришёл к чужой жене чтобы дрыхнуть?!

НЕ
Наталья Еременко

походу не хватает секса,удовлетворённому сниться только небо

Екатерина Аниретаке

Надо тебе перья повыщипывать,чтоб по полюбовницам не летал!!!

Феропонт

не поверишь Кать была такая рана, опосля так очерствел что не могу влюбиться... хотя...

Екатерина Аниретаке

У тя всё получится. Просто нужно время и по уши влюбленный в тебя человек...и у тя растопится. Не переживай. Мир не только предателями наполнен. У мя просто трагедия была пережита...мне просто не повезло и не везёт

Феропонт

та же фигня не знаю куда ступить.....

Екатерина Аниретаке

Желательно) давай банк ограбим!)

Екатерина Аниретаке

Мне нужно много денег сразу. Я решу семейные проблемы и разгружу себя. И посвящу жизнь какой-нибудь опечаленной чем-то птичке и постараюсь веселить)) теперь я затейница?)