Св
Светлана

Как ни крути ,но ники и аватарки это отражение человека.Ну как не делать выводы,если они очевидны???и без обид,вы же так сами себя зарекомендовали)

Ответы
Гадкий Койот

Гораздо более информативны вопросы, комментарии и ответы: их содержание, оформление. Если автор вопроса не смог поставить правильно ни одного знака препинания, сам вопрос содержит сомнительные утверждения и так далее, то автор зарекомендовал себя с весьма дурной стороны. А ники и аватарки... У одних людей есть фантазия, у других её нет. Тут уж кому как повезло.

Св
Светлана

Ну да,у учителей сейчас каникулы,учить некого.Вы правы👍🏼

Le
Lee-Стричк@

У хороших учителей каникул не бывает.

Николай Маурин

С тех пор, пока точно не определю, кому пишу, даме или мужчине, не тороплюсь делать выводы по нику и аватарке, не допускаю больше такой оплошности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно... ники с" прерензиями", типа - Королева гор или Снежная заепись, говорят о скудном мире их носителей))) ровно как и авы- о вкусе)

Алекс Венцель

Когда я впервые вышел в интернет у меня был ник Виннипух, но народ захотел видеть лицо автора и пришлось пойти навстречу...))))))))))

L S D

Самое глупое что может делать человек это делать выводы о другом по его внешнему виду и имени (аватарки и ники входят сюда же)..

Св
Светлана

Слушайте,я пойду завтра оперировать в шортах и мне плевать,главное я хорошо это делаю!

L S D

Да вы хоть голая оперируйте, пациент под наркозом, ему глубоко плевать. Ему хочется очнуться живым и уйти из больницы своими ногами.

L S D

Глупость? В апреле месяце по халатности врачей умерла моя тетя в врзрасте 49 лет. Врачи были одеты правильно. Думаете всем родным было важно в ЧЕМ опеоировал ее врач???

Св
Светлана

Соболезную, но это другое. Просто если врач не оденет халат и .....обязательно скажут и отметят.Все имеет значение.А в наше время тем более!

L S D

Дак это заморочки ВАШЕГО начальства, пациентам пофиг в какой одежде им спасают жизнь.. Работа! Выполненная идеально! Вот что важно, а не вот это вот все... Лежала в больнице, медсестра с розовой челкой, тату на шее и ярко-синем медкостюме идеально ставила капельницы, ее коллега, строгая барышня в белом халате и шапочке просто насиловала мои вены.. И плевать мне кто из них по вашему фэншую был одет..

Николай Бочкарёв

Смотря какие выводы. Некоторые тут готовы облить грязью человека только за то, что у него на аватарке не фотка из паспорта.

Edward

а я и не спорю, ник у меня родненький, а аватар сама суть меня))))))))) вроде пушистый но могу укусить)))))) и часто офигиваю))))

Юрий Кривич

Попробуйте судить о людях в реальной жизни, а не сидя за компьютером. Если, конечно, еще на волю выходите...

Св
Светлана

Комментирует так, как Вам хочется, всего то)

Василий Сычёв

Абсолютно точная характеристика .. Ава это отражение внутреннего содержания человека .. Как не крути))

Мах

Аватарки в основном лгут о своих владельцах. Особенно если они на них с цветами или улыбаются.

Вадим

На аватарке мое прошлогоднее фото.Ник-это мои имя и фамилия.И как же я себя зарекомендовал?

Св
Светлана

С очень хорошей стороны,открыт для общения😉 и не скрываетесь...не боитесь).Не так?

Вадим

Не скрываюсь.И не боюсь.Это верно. А насколько хорош в общении-не знаю.

Вадим

Что ну вот? А вдруг со мной неприятно общаться? Я же сам о себе судить не могу.

Tony † Ae 😈

конечно это может отражать человека, но ваше понимание увиденного не обязательно верное)

Юрий Семёнов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😀 😀 😀

Владислав

выводы ложны,и несут в себе попытку обойти вещи которые обойти никогда не получится

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда рад выслушать мнение другого человека . так что нет обид . только урок .

Александр

))))) согласен.... в основном настроение в аватарках скрыто! а в никах характер...

Свиристелка

Ники и аватарки это настроение на данный момент времени) как выражение лица)

Дм
Дмитрий

А мне кажется они и не обижаются , потому что это вроде как бы и не они )))

Олег Блинов

Да, ники и аватарки отражение человека. Мы это, вроде бы, и не отрицали

Св
Светлана

Отрицали ...не раз друг другу доказывали

Олег Блинов

Я всегда утверждал, что это отражение

Одинокая Сволочь

выводы на основе воображение на более чем на иллюзию не тянет...