Befora

Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.... А придется заставить?

Ответы
Наглый Нахал

А как насчёт прожиточного минимума,установленого для нас другими?

Befora

да0-да)) и я о том же

Befora

подключить его к эенргосети

Befora

ахах

Лена. Харьков.

Либо ТЫ, либо ТЕБЯ!)))

Befora

ну да))) эгоистов развелооось

Лена. Харьков.

я про то, чтобы другие думали и жили как ты. Если это не получится, то ты сам будешь жить так, как хотят они...ну не знаю...эгоизм ди это? просто порой хочется всех послать и чтобы оставили тебя в покое!)))

Befora

да

Виктор Полушкин

Интересно кого?

Befora

других))

Славия Полчыньска

верненькА.!

Befora

😜

Befora

да))