Старк Кайот

Кто сильнее Белый медведь или Гребнистый крокодил?Я за крокодила и могу привести весомые аргументы)

Ответы · страница 3
Muhammad Alibakiev

Конечно медведь крокодилу нужна вода а медведь белый ему все равно.

Андрей Василевич

их нельзя сравнить, они проживают в разных климатичкских условиях

Анастасия Лукьянова

а они никогда не встретятся, поэтому проверить кто сильней нельзя.

Неживязов Виктор

не знаю шкура медведя на полу, чучело крокодила на полке решай сам

Асажж Вентресс

было, да, кто-то бился с крокодилом, но за кем была победа не помню

Volchica .

да мне как-то всё равно)) ни с тем ни с другим встречаться не хочу..

#К
###хитер Как Fox###

да пофиг кто))))но у кракадила мясо вкуснее так что я за медведя)))))

Марианна Басюк

мне мишка больше по характеру подходит,хотя и крокодил ничего...

Ольга Журкина

ГОСПОДИ ОНИ ДАЖЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ МОГУТ НИГДЕ!НО Я БУДУ ЗА МИШКУ!

Оксана Курочкина

А я не за кого, они в разных широтах жвут и делить им нечего!!!!! 🙂

Шекспир Современник

а я за медведя) он русский а когда выпьет еще и кинконга порвет

ОК
Ольга Круглова

Есть такой вид - гребнистый крокодил? Первый раз о таком слышу.

Куныч Махашов

думаю бои у них подставные, а потом они идут вместе в пивнушку)

Анна Лабейко

даже не знаю, они в разных широтах обитают, спарринга не будет

Константин Конев

КАНЕШ ПАКА МИШКА ТУДА ДАБИРЁТС ТАК ВСПАТЕИТ НЕ ДА БИТВЫ БУДЕТ

Андрей Пономаренко

а если засунуть крокодила в антаркдиту то что с ним случится?

Наташа Кожихова

ну не знаю белый мишка он такой милый,мне кажется оба сильные

Наталья Осинцева

А зачем их сравнивать? Они в природе всё равно не встретятся.

Илья Королев

ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО ЧТО БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ХИЩНИК!

Александр Утешев

На суше медведю нет конкурентов, но в воде крокодил победит