Стефи

…Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения. Полное одиночество — хорошее дело в пределах собственной квартиры, но не в масштабах планеты. Знать, что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ, — необходимое и достаточное условие душевного комфорта........

Ответы
Andrey Rubtsov

просто держи: Андрей РУБЦОВ
Полёты в пропасть

* * *

нескончаемый внутренний джаз
гарцующая походь похоти
ты меня завела и завязла, боясь,
не решаясь просить о помощи

* * *
ты дождёшься меня
на белом коне
с членом наголо
когда выдавит
стёкла наружу в окне
чувство голода

растерзав, отчалишь
навовсе во вне
на плоту
с куском плоти
и не вспомнишь вовек
о поверженном мне
никогда не забудешь?
да полноте

* * *

эрос и танатос —
спутники мои
розы на кровати
взорванные дни

на руинах счастья
тлеют угольки
всё сносящей страсти
и плывут венки

* * *

я ревную тебя
к твоим пальцам,
повторяющую в пустой ванной
моё имя,
и хочу навсегда остаться
рядом.
и не делиться с другими

* * *

сделать своей иконой
физиологию
и навсегда замолчать
лишь чувствовать тело

* * *

ища по запаху
любимого секрета,
найти твой дом

и угадать
квартиры номер на лету
без вариантов

застав врасплох
и напугав вконец,
притормозиться

и захлебнуться дать
в нахлынувшем
у домофона

* * *

лёд перетапливая в секрет,
пробуждаясь от долгого сна,
заскребётся в дверь, ожидая ответ,
выносящая мозг весна

* * *

сочащаяся мусульманка
впусти в себя экстрим-спорт
и в небеса по стремянке...
взорви мне аэропорт!

* * *

ты — чёртик
прыгнувший
из табакерки
с кокаином
обнюхаюсь тобою
в хлам

и буду путать
с бесконечными другими
пусть гордость мною
превратится в спам

* * *

полеты в пропасть
комменты ментов
дурная слава
яркие огни

пропасть меж строчек,
междометий, слов
и многоточий...
мы — одни,

а дни
сменяют дни
в чужих календарях

* * *

лаская,
аская,
слушая ska
какая такая
и где
тоска?

* * *

бесит, что мне изменяешь
с собой.
молчу и жду —
тебя хватит максимум на неделю

* * *

пытаешься догнать клавиши
клава слипается

* * *

пацану купила дракона.
полчаса не унять —
бегает и всех пугает.
ты счастлива

* * *

читал, что женщины есть
недоступные
и их добиваются...
литература...

* * *

благодарить как, не знаю
всю жизнь мечтала вставать
со словом "любимая"

* * *

нерожденные дети,
разманные по щекам
жутко довольной рожи

эксперту java

напиши какой-нибудь апплет
пока я куда припрячу
твою пенсию

* * *
наверное, и люблю —
больше некого.
как обычно, играет блюз,
тебе некогда.

вино или пиво,
чувственность твоих ног...
было бы недоступно моё логово —
я бы сдох.

мы — почти тишина,
только пальцы
бесконечно шьют ощущения
на пяльцы.

ну да, тебе надо туда —
так не занято...
кто кому наносит удар?
просто памятно...

этой встречи слепок внутри
зависнет:
так и будет дробить на три
мои мысли.

* * *

на куске пазла
3 на 5 метров
мы могли бы порождать узлы
всемирных ветров.

ты могла бы носить
полосатые гетры,
а я мог бы лишиться снов.

всё могло бы,
но не судьба,
и напрасно,
но походя,

не разучилась бы трахаться,
так бы и отпустил
нехотя

* * *
пусть я останусь в твоей памяти
как засранец, с которым забавно и страшно
пусть останусь...

* * *
как же я тебя люблю, сука...
кто бы знал...

Andrey Rubtsov

2013 мало.. почти только рерайт, вот из 2012 осталось: Андрей РУБЦОВ Полёты в пропасть * * * нескончаемый внутренний джаз гарцующая походь похоти ты меня завела и завязла, боясь, не решаясь просить о помощи 6.02.2012 * * * ты дождёшься меня на белом коне с членом наголо когда выдавит стёкла наружу в окне чувство голода растерзав, отчалишь навовсе во вне на плоту с куском плоти и не вспомнишь вовек о поверженном мне никогда не забудешь? да полноте 6.02.2012 * * * эрос и танатос — спутники мои розы на кровати взорванные дни на руинах счастья тлеют угольки всё сносящей страсти и плывут венки 6.02.2012 * * * я ревную тебя к твоим пальцам, повторяющую в пустой ванной моё имя, и хочу навсегда остаться рядом. и не делиться с другими 6.02.2012 * * * сделать своей иконой физиологию и навсегда замолчать лишь чувствовать тело 7.02.2012 * * * ища по запаху любимого секрета, найти твой дом и угадать квартиры номер на лету без вариантов застав врасплох и напугав вконец, притормозиться и захлебнуться дать в нахлынувшем у домофона 7.02.2012 * * * лёд перетапливая в секрет, пробуждаясь от долгого сна, заскребётся в дверь, ожидая ответ, выносящая мозг весна 7.02.2012 * * * сочащаяся мусульманка впусти в себя экстрим-спорт и в небеса по стремянке... взорви мне аэропорт! 7.02.2012 * * * ты — чёртик прыгнувший из табакерки с кокаином обнюхаюсь тобою в хлам и буду путать с бесконечными другими пусть гордость мною превратится в спам 7.02.2012 * * * полеты в пропасть комменты ментов дурная слава яркие огни пропасть меж строчек, междометий, слов и многоточий... мы — одни, а дни сменяют дни в чужих календарях 7.02.2012 * * * лаская, аская, слушая ska какая такая и где тоска? 7.02.2012 * * * бесит, что мне изменяешь с собой. молчу и жду — тебя хватит максимум на неделю 18.05.2012 * * * пытаешься догнать клавиши клава слипается 18.05.2012 * * * пацану купила дракона. полчаса не унять — бегает и всех пугает. ты счастлива 18.05.2012 * * * читал, что женщины есть недоступные и их добиваются... литература... 18.05.2012 * * * благодарить как, не знаю всю жизнь мечтала вставать со словом "любимая" 18.05.2012 * * * нерожденные дети, разманные по щекам жутко довольной рожи 18.05.2012 эксперту java напиши какой-нибудь апплет пока я куда припрячу твою пенсию 18.05.2012 * * * наверное, и люблю — больше некого. как обычно, играет блюз, тебе некогда. вино или пиво, чувственность твоих ног... было бы недоступно моё логово — я бы сдох. мы — почти тишина, только пальцы бесконечно шьют ощущения на пяльцы. ну да, тебе надо туда — так не занято... кто кому наносит удар? просто памятно... этой встречи слепок внутри зависнет: так и будет дробить на три мои мысли. 2.09.2012 * * * на куске пазла 3 на 5 метров мы могли бы порождать узлы всемирных ветров. ты могла бы носить полосатые гетры, а я мог бы лишиться снов. всё могло бы, но не судьба, и напрасно, но походя, не разучилась бы трахаться, так бы и отпустил нехотя 2.09.2012 * * * пусть я останусь в твоей памяти как засранец, с которым забавно и страшно пусть останусь... 2.09.2012

Andrey Rubtsov

повтор...((

Стефи

Тебя я съела.....хочу еще....но свеженького тебя еще одним годом вымученного))))

Andrey Rubtsov

просто ко мне на сайт заходи: btsov.ru

Стефи

забегу.......

Марина Цитко

Пара-тройка похожих на меня существ точно ходят рядом со мной-это мои дети.Мой муж за 20 лет тоже рядом.Внучёнок носится из комнаты в комнату.Какое уж тут одиночество?Просто нет времени на такую роскошь.

Стефи

даже при таком наборе....есть внутреннее одиночество.....

Марина Цитко

ну это всегда,иначе мы роботы

Людмила Назарова

согласна с вами на 100% люблю когда мелодия душидрузей совпадает с мелодией моей души!"

Стефи

)))))))

Владимир Краснопёров

Какие размышлизмы!!! С открытым ртом читал. У вас тоже был метеоритный дождь?

Стефи

Прошел с утра......)))) а что сильно заметно????))))

Владимир Краснопёров

Похоже, зацепило малость)))))

Стефи

да аааааа

Сергей Т

"Не ищи себе идеального - найди такого же ...нутого, как и ты сама", да? :))))

Стефи

У них нет крыш......

Сергей Т

Практеко опровергае :)))) Как раз у них ого-го, какая крыша! :)))

Стефи

это не их собственная....

Сергей Т

Нигрусти. :)) И на твою крышу найдется подходящий кровельщик. :)))

Стефи

договорились........

Елена Мишанова

человек животное общественное. Вместе и с ума сходить приятнее))))))

Стефи

)))))))

Николай Зайцев

Согласен. Но мне больше нравится не одиночество, а уединение.

Стефи

это немного другое...но как вариант......

Вера Бартова(Жукова)

присоединяйтесь,места на Земле всем хватит

Стефи

)))))))

Александр Черемисин

Смотри ка ты, мысли великих людей сходны.

Стефи

видимо да...

Александр Черемисин

А у тебя нету таких проблем.

Стефи

Неее я в детстве у бабушки так в это наигралась....что нет уж..нет уж.......если только травку подстричь...

Александр Черемисин

Ползуниху , весьма приятно раньше было.

Стефи

а это что?

Шарудин Денигов

Сама понимаешь что пишишь

Шарудин Денигов

Не нарушайте ПДД.

Стефи

неее как можно.....

Шарудин Денигов

Жилаю вам побольше сотоварищей вашем пробеге.

Стефи

спасиб....

Сергей Цушко

Для начала начал,,,,,,,))))))

Александр Лизько

Да Вы - философ...

Стефи

)))

Александр Лизько

Знайте - таких как Вы нет! Вы такая одна!

Стефи

Спасибо! Мы все единичны.......

Александр Лизько

Не все... Как на счёт стада баранов вокруг?

Стефи

Я не могу так говорить о окружающих......

Александр Лизько

Они сами блеют... Иногда слышу и своё "беее"....

Надежда Иванова

Вы правы ... 🌹

Стефи

)))))))))))))))))

Dmitry Jk

5+ )))))))))

Стефи

))))))))))))))