Vicktor Wolf

“Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувствами” Пауло Коэльо

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Креатива… много в марте! Заряду хвати на весь год… ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Анатолий Катунин

Даже если оно есть, то это только ваше ощущение, того что оно есть, а если его нет, то вы ощущаете, что его нет, но именно это доказывает что оно есть, потому что если чего-то нет, значит оно где-то есть, но вы его в данный момент не ощущаете, а могли бы.

Анатолий Катунин

Как в Алых парусах?)

Lira Ziyaeva

Всеми любимых.)

Анатолий Катунин

по крайней мере знакомых))

Анатолий Катунин

по крайней мере знакомых))

Lira Ziyaeva

Да. ОК )

Алексей Максимов

Возможно. Но в общем случае Вселенной плевать на то, чем и кто будет делиться. Она прекрасно существует и без человеческого "смысла".

Елена .

естественно обретает, одиночество это страшно, я бы не смогла так жить! может вот поэтому я здесь?

Радик Сулейманов

это верное изречение! Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе. Л. Берне

Lira Ziyaeva

Да, верно.

Радик Сулейманов

Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д.Джебран

Вячеслав Квочка

Я с ним не согласен. В этом случае обретает смысл наша жизнь. Вселенная и без нас полна смысла.

Lira Ziyaeva

ясно

Ильгиз Садыков

дк это ж пауло сказал, а не ты) с ним бы я поговорил на эту тему. есть свои мысли?)

Сергей Гудзев

Вселенная постоянно расширяется и от наших чувств ничего не изменится.

Иван Иваныч

да мы не знаем о чем думает наш ребенок.. а тут вселенная.. глупо как то..

Александр Чуркин

Себя можно увидеть - только в глазах Другого... Анхель де Куате.

Lira Ziyaeva

Верно, это именно так )

Снежана Батуева

Я с этим полностью согласна. Человек не может жить без чувств.

Илья Ильин

Пауло ваще псих... его слушаешь даже когда он охинею несёт

Евгений Карпов

в России не могут определиться ..., а )))тут вселенная (((

Игорь Гуляев

вселенная развивается на разуме человечества

Людмила Карловна

Для меня смысл мои дети, мои внуки,мои друзья.

Александр Антонов

.коэльо жалкий писателишка для женщин, имхо

Светлана Корнева

О..да..Этим автором было время зачитывалась.

Иван Попель

Вселенная и без этого наполнена смыслом!

Lira Ziyaeva

ОК

Иван Попель

ОК!!!

Lira Ziyaeva

Полностью цитата звучит так: Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Иван Попель

Монахи так не считают!

Pawel Myllyla

пауло ушол я остался ..со мной поговори