Мила Кос

лучше идти в 10 класс или в техникум?

Ответы
Сергій

Смотря какая школа, у нас была с прибамбасом, я детей одного в лицей другого в техникум уговорил

Мила Кос

у нас нормальная только учитель отговаривает. говорит что строго будет

Сергій

Если строго, это хорошо

Мила Кос

строго значит оценки плохие

Сергій

Зато знания хорошие

Виталий Васильев

Вам что нужно ? Голая теория или теория смешанная с практикой ?

Мила Кос

с практикой. но ездить в техникум надо. и можно же после 11 в техникум. так как

Виталий Васильев

Вам выбирать . Выбирайте приоритеты по тому пути в жизни , который вы выбрали .

Мила Кос

вот и думаю

Виталий Васильев

Полезно нейронами запустить идею ))

Вадим

Смотря что ты хочешь от дальнейшей жизни

Виктор М

Техникум и после универ

Виктор М

В школе учёба идёт легко?

Мила Кос

средне.

Виктор М

Тогда сразу в техникум а после него в универ

Мила Кос

в универ не поступлю. бесплатных мест там нету. все платно

Виктор М

С техникума легче если по специальности.

albert Шавалиев

в 10

Мила Кос

почему

albert Шавалиев

я технарь когда заканчивал нам директор сказал: Вы же хотите на 3 курс в институт пойти? Мы говорим да,а она сказала надо досдать 5 экзаменов,каждый стоит 3 тысячи, я отказался. А потом от многих студентов слышал что это почти во всех тенарях так бабки выкачивают, и всё равно что то придётся в институте пересдавать, а после 11 всё равно пойдёшь на 1 курс и ничего не потеряешь,ни денег не времени

Мила Кос

проблема в институт поступить. там конкурс . бесплатных мест нет

albert Шавалиев

ну значит за деньги, главное учится

Мила Кос

таких денег нет. пол лимона в год или около того. я не работаю.