Не каждый мужчина может быть ответственным отцом ? А детей такие мужья в основном заводят случайно. Будут ли счастливы такие дети?

Ответы
Игорь Малицкий

Хотя и в гораздо меньшей мере это могут быть и женщины. Был вопрос, что для Вас ужас. Я ответил, что это смерть детей.Кто бы это не был икак бы это не получилось ребенок это дар человеческий, и его надо беречь. Я свидетель, когда детей сжигали в печах и на кострах и это до сих пор мне сниться.

Наташа Салопаева

Очень многое в семье зависит от женщины. Если женщина умна, то и с нерадивым отцом вырастут замечательные дети. Мать - это целая ВСЕЛЕННАЯ, не дай бог она умирает, и все- дети часто предоставлены себе....(даже при хороших отцах). Редкий отец сумеет правильно воспитать детей, а мать сможет!!!!

Любовь Прилипская

да, вы правы отцами могут быть многие, а вот папой - редко, и вы знаете, все случается иногда неожиданно и непонятно.Я про то, что те отцы, которые становятся отцами случайно часто бывают настоящими. В нашем мире все так перепутано...

да,согласно.Пусть будет много хороших Пап.

Murad Abaev

зависит от вашего воспитания, когда надо будьте матерью,а иногда и отцом.Но думаю, что детей, не имеет значения есть отец или нету его, нужно чаще отсылать в деревню и заниматься мужицкой работой

это случайно вышло,комп подвел-скотина.

А вы позитивный человек. Спасибо. На душе повеселело. Удачи.

Ирина Чурсанова

Трудный вопрос. Дети , особенно ,когда они маленькие , они как ангелы всё чувствуют, видят и понимают. Им нужна любовь , забота , внимание. Они счастливы когда родители рядом.

Св
Светлана

Если мамка ответственная, то да. Хотя понятие "счастье" относительначя категория, его не увидишь и не поймаешь, иногда и не поймешь сразу, что оно только-что было рядом

Anatoly Neshmonin

Как Бог даст! Если мать (ну, и отец, если живет с ними) не будет им мстить за свои ошибки, а наоборот, будет их любить - у них есть все шансы вырасти счастливыми.

Альберт Никол Тараканов

матерями тоже часто становятся случайно. Вопрос: мужик бросил ребенка-плати алименты. Женщина сдала ребенка в деддом-почему не плотит за его содержание?

Динара Сейфуллина

мы требуем ответсвенности от мужчин,апро женщин забываем.В войну такого не было такого,что происходит сейчас.Надеюсь наши дети будут счастливы

Пусть все дети будут счастливы с мамами и папами. Спасибо за ответ. Удачи.

Наталия Демич

Замкнутый круг получается - кто научит сына быть ответственным отцом. Девочки не слишком ли много мы на себя навешали? Может делиться пора?

Александр Жук Эстония Таллин

90 пррцентов детей было зачато случайно даже в нормальных семьях но если уж так получилрсь то наверное пора обзавестись ребеночком

Галина Левицкая

Может быть ответственным каждый. Не каждый ХОЧЕТ брать на себя ответственность. А счастье человека зависит только от него самого.

Keklik Mamedova

Нет, конечно. У такого ребенка формально будет отец, но толку от такого отца никакого не будет...Жаль ребенка...

Дмитрий Шабанов

Я хотел иметь 4х сыновей - я их имею. Сам вырос без отца (погиб на фронте) а сейчас богат и внучками и внуками...

Лариса Заева

.........хм......А отцами не рождаются ...Ими становятся....иногда лучше, иногда - не очень... таблички-то не висят....)

Александр Катковский

Это будет зависеть только от мамы. А оставляющих детей мужчинами назвать нельзя. Это я как мужчина говорю.

Шеф Татарин (Самара)

желательно конечно полная семья, но наши матери нас вырастили одни после войны, с честью, с достоинством

Валерия Прибыткова

если мать приложит все усилия,то могут.или найдет хорошего мужа,который станет отцом для их детей

Ол
Ольга

конечно ребенку хочется отца, особенно мальчику...но лучше никакого, чем абы какого...так и живем

Sinelnikov Vladimir

НЕКОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ. ВЕРНЕЕ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕ. МНОГИЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ.