Тамара Гончарова

Сборная РФ по физике взяла 4 золотых медали на конкурсе в Цюрихе. Но дома денег и БМВ им никто не предложил... Даже не заметили! Это ли не закономерность?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет!несколько наши тоже вернулись с золото,но вот нашим подарили рукопожатие от премиер министра 😀 😀 😀

Тамара Гончарова

Привет! Добрых слов им не жалко, а поддержать растущие таланты - жаба душит

оказали им "большую честь",а сам етот премиер министр,во всю своей жизни,прочитал только одну книжку - "винету"-карла мая...но ето он по тв хвастаеться,возможно и не дочитал до конца 😀

Тимур Айсин

Все спортсмены - известные - миллионеры. Часть - не платят налоги. Скоты. Всем победителям - платят очень большие деньги.

Тамара Гончарова

Беда в том, что наши лидеры шибко спорт уважают.

Юрий Буторин

А ещё они не хотят поддерживать конкурентов своим деткам, родившимся с золотой ложечкой во рту.

Олег Носков

Да , ответ очевиден, в европе читали Ностра, там написано - Россия станет великой, а им хана, вот и быкуют перед смертью

Георгий (Юрий) Лысенко

Это простое ХАМСТВО, со стороны руководителей , да правительства, нужно понимать , что это ! будущее России

Владимир

Просто так пришли и взяли? И никто не заметил? И никого не посадили? А где именно в Цюрихе такой беспредел?

Тамара Гончарова

Однозначно новичок. Придираетесь к словам.

Олег Бойко

Поэт и ученый должен быть голоден и нищ! Только тогда он придумает что-нибудь действительно, стоящее! :))))

К.а.н.он

Абсолютно с Вами согласен!! И математики взяли!! Умные нашему Государству не нужны. Нужны преданные!!!!

Сергей Забазнов

Не удивлюсь, если им сделает предложение концерн БМВ. Но видимо, нашему правительству это не важно.)

Тамара Гончарова

У наших вождей СПОРТ на первом месте

Сергей Забазнов

Я Вас умоляю, у наших вождей собственная задница на первом месте.

Юрий Баранчиков

НЕ ЗАМЕТИЛИ??? Наши взяли золото в Швейцарии и никто не заметил?Это они ещё наших химиков не знают...

Тамара Гончарова

Я власть имущих в виду имею

Вакиль Фаизов

заметили. И взяли на заметку. В свое время эти фамилии окажутся за границей, и работать будут там...

Тамара Гончарова

Я говорю о нашем правительстве, которое осыпает почестями спортсменов, а учёных не взращивают

Ал
Александр

да. но они вроде там не калечились,зубы им не вышибали,ноги не ломали и на пенсию в 30 их не спишут.

30Кв. Алгоритм

Вот как читаю,слышу о таком внутри от злости все закипает....бездарям чего только не подарят....

Зн
Знахарь

в этом нет политической подоплёки, и то что не нужно правительству, остаётся незамеченным.

Boris Fedorchuk

Ни денежного, ни автомобильного конкурса в Цюрихе не было, Так, что все закономерно.😀

Владимир Илюхин

Выиграли бы сантехники - им бы выделили))) Коммунистическое мышление живет и побеждает)))

Максик Ласковый )

Да и хрен бы с ними.. Главное - они признали, что мы лучшие, что есть в Раше ещё мозги. 0))

Елена Скрипник

главное внутреннее моральное удовлетворение-вот наш принцип,... оттого и выигрываем

Сергей Кафтаненко

Вот когда, по- басурмански говорить перестанут, можно и вопрос задать. Чтие русский.

Тамара Гончарова

Что-что с русским-то делать?

Сергей Кафтаненко

Чтить... , клавиша пропала 😞

Тамара Гончарова

А, это дело обычное. У меня Р, С и Т проскальзывают.

Люда Скиба

Да . Ещё ребята сироты выиграли какой-то конкурс международный. их тоже не заметили.

Тамара Гончарова

У наших правителей спооорт в приоритете

Александр

Это, долбоебизм Российского правительства, мадам!...Прошу прощения за лексикон!...