Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 606. Плохо, когда собака без намордника, хуже, когда хозяин без поводка. Желаете дополнить в тему? 🎩

Ответы
Ир
Ирина

А самое то, это когда этот хозяин является подвыпившей дамой в поисках приключений....тут "Спасайся все" и без вариантов😁

Александр Ясноокий

😄 😄 😄 🙌 🙌 🙌 🎯 🎯 🎯Представил такую романтическую даму

Ла
Лариса

Хозяину может помочь перцовый аэрозоль и одеяло,а! одеколон в глазки тоже хорошо!

Светлана Филюкова

поводок конечно нужен, но где на всех собачатников, набрать поводков

Александр Ясноокий

🌹 ⚓Впрочем собака, собаке рознь🌹 🌹

Светлана Филюкова

да, я это понимаю, но поводок нужен хозяину, сами сказали,чтобы не убежал!!

Александр Ясноокий

🌹Не знаю

Светлана Филюкова

как не знаете? уже убежал?? проворонили...

Светлана Филюкова

🤔аяяя!!)))😂 🤝

Татьяна Алексеева

С поводком.-.намордником та ещё морока у незадачливого собачника..

Светлана Светлана

Когда 2 сапога без пары, голова без ума.

Светлана Светлана

Нет дыма без огня

Светлана Светлана

Как солнце без луны, как небо в алмазах, спросил про здоровье у больного,...

Нинна Ковальчук

Хорошо, когда ВСЁ В МЕРУ

Наталья Кухаренко

))) без царя в голове

Галина Лебедева

😟...