Огненный Тигр

Сара выглядывает во двор и громко зовет сына: — Ёсик! Иди пить кофе с пирожными!!! Сын прибегает как пуля: — Звали, мама? — Вот тебе бидон, беги за керосином! — А как же кофе с пирожными? — Это я так, для форсу, для соседей.

Ответы
Лора

🤔 вообще очень жизненный анекдот . Например Чеховы питались весьма скромно, мясо и птица были только по большим праздникам, зато рыба была всегда. Мать будущего писателя, посылая сына на рынок за рождественским гусем, наказывала, чтобы у дома он пощипывал птицу, а та кричала. Пусть соседи знают, что к Рождеству у Чеховых будет запеченный гусь.🤷‍♀️

Огненный Тигр

Однако

Лора

🤷‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жестоко, обещать одно, а на самом деле другое) вот и вырастет этот ёжик , и так же будет с девушками поступать) таких мамаш кнутом надо стягать

Огненный Тигр

Нельзя бить женщин

Тимербулатов Рамис

Бей бабу молотом ,будет баба золотом 😁,народная поговорка

Огненный Тигр

Нельзя

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тигр, ты прав) кнут не поможет) уж что находилось то народилось

Между Двух Миров

А из соседнего окна : Софочка иди быстрее домой ! Пара таки купил тебе новое платьице ! ......🤪🤪🤪 ВСЁ ради детей ! 😁🙏🤫😁

Вадим

Сара,Сара! Твоего мужа шлагбаум убил!!! Какое горе,бедный Абрам! Скоро на улицу выйти будет нельзя- еврей на еврея пошел...

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

Огненный Тигр

Вас спросить забыл

Ирина Карпова

кнопкой пропустить пользоваться не умеете.

Ерика Джумурат

Да часто встречаешь в жизни такое .Вроде ничего такого нет в тебе а корчишь из себя чорт зна что

Огненный Тигр

Именно так

Ерика Джумурат

Каждый имеет свой метод как обратить внимание на себя.У меня кредо тише едешь дальше будешь.

Ирина

так и жили.хрусталь и сервизы для гостей,собрания сочинений для форсу

Огненный Тигр

Ага

Александр Голубев

Ёсик не грызи ногти.
Это шо, тоже на новый год?

Ляля Золотая

Оххх и Сара помордам ей бы надавать за это

Ляля Золотая

И года когда он не хочет расчесываться я зову кууушать, тоже обманываю и он обижается

Огненный Тигр

Понимаю почему Вам обидно за Есика

Мария

Многие так профорсили свою жизнь 😔🤨😟

Огненный Тигр

Это анекдот

Мария

Анекдоты берутся из жизни

Огненный Тигр

Именно так

Мария

👍🙂

Геннадий Смольков

Очень старый… ща керосина не найдёшь

Nick Moslem

- Зеля,не ешь говно,сейчас обедать...

Ира Бутенко

🤣🤣🤣 это мы любим. Форс то

Gennadi Pavlov

ну вы поняли про кого суть

Огненный Тигр

Это анекдот

Gennadi Pavlov

а суть то?

Крошка-Турандошка 🤭

Эээхххх.... Бедный Ёсик😆

Огненный Тигр

Очень стар стал

Крошка-Турандошка 🤭

Ииииии.... С каких таких цифер начинается старость?

Огненный Тигр

Вам ещё далеко

Крошка-Турандошка 🤭

Колитесь:))) мне же интересно

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😉🙂

Андрей

Давай жги ещё.....😉🙂👍

Огненный Тигр

Ученик пришел к раввину:
— Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать?
— Женись!
— И что? Я буду жить вечно?
— Нет! Но желание скоро пройдет

Андрей

👍👍👍👍👍😉😁

Суфия Каримова

Люблю одесский юмор!!!

Огненный Тигр

Одобряю

Суфия Каримова

Всю жизнь дружу с юмором!!!!

Огненный Тигр

Это хорошо

Jane Папина

Замануха,,,,, приманка.

Марина

😀😀😀 хитрый ход)

Огненный Тигр

Обман

Марина

Зато евреи любят все приуркашивать, а русские наоборот, прибедняться)))

Александр Петрович Кудрявцев

было такое время