Евгений Снежин--Бригиневич

" И всё, что делаете, делайте
от д у ш и, как для Господа,
а не для человеков."
К Колос. 3, 23

Нужно б всем приготовится к скорым
скорбям — ведь без признания себя
готовым к ним (за своё грехопадение) —
и невозможно верно познать ток вечных истин от Спасителя , — как Друга и
Избавителя от бед диких и лихих в мирке
коварного обмана и тотальной лжи?

Ответы
Татьяна Черненкова

Олег Скобля

Татьяна Черненкова

Слабенький голосок....рано ей такие песни петь...

Евгений Снежин--Бригиневич

.........Русские на столько самодостаточны, что в друзьях у них только армия и флот. А остальные все для России вассалы. Так что , Россия будет избирательно выбирать тех, кто ее достоин. Остальные пусть варятся в собственном соку, им не привыкать..!))