Антон Сепкин

А почему никто из наших болельщиков не встречал сборную по хоккею? Хотя бы москвичи они же там рядом?

Ответы
Виталина Колесникова

Обидно за нашу сборную!! Мы все надеялись, что они порвут Канаду, но получилось наоборот(((

Юлия Юлия

да кто ж их знаешь. Если б выиграли, то встречали бы((

Антон Сепкин

Да если бы выиграли, то встретили бы. Но ведь надо же команду поддерживать и в радости и в беде. А так выиграли - мы вместе, проиграли - мы вас не знаем. Мне вот кажется такая ситуация от зависти - такие "бабки" получают (все же знают, что у хоккеистов сейчас очень высокие зарплаты), а играть не умеют. Хотя по моему 2-е место нормальный результат. Не то, что вбухать в тренера n-миллионов евро и не выйти из группы (это я про футбол).

Юлия Юлия

я с вами согласна!

Ва
Василечек

А нафига было уходить не дождавшись гимна

Антон Сепкин

Да насчет гимна не красиво получилось. Повели себя как подростки не сформировавшиеся. Хотя мне кажется, что тут еще и тренерский штаб, и организаторы все таки тоже виноваты. А я вот, если бы был на тот момент в Москве, съездил бы, поздоровался, автографы бы взял (ну хотя бы у Овечкина и Бобровского). Ведь они второе место все таки заняли, а не вылетели из группы (не смотря на большое количество травм). А Бобровский так вообще молодец отлично играл, если бы не он, счет бы был как в матче Канада-Белоруссия 9:0

Ва
Василечек

Про них слово нет. Молодцы. Тренерский штаб, да виноваты. Потому что как в детском саду отдали воспитателям с них и спрашиваем

Ю Г

рейс перепутали или аэропорт 🙂

Антон Сепкин

Ну да, а чем болельщики хуже сборной? Они в регламенте напутали и со льда раньше ушли, а болельщики аэропорт перепутали. Жаль просто ребят, если как пишут их не встретили. Был бы в Москве я бы сходил, а то далековато ехать.

Ю Г

Болельщикам может некогда было. Аэропорт тоже не в центре находится. И чего их встречать? Сами до дома не доедут? Не победили - вот и не встретили.

Аннушка Бриллиантик

Серебро - не золото...

Антон Сепкин

Но ведь серебро же, а не вообще из группы не вышли? Я конечно понимаю, что привыкли к золоту, но уже давно не СССР и сборная и страна другие. По моему достойно выступили. Канадцы на этом чемпионате всех рвали. Жил бы я в Москве я бы сходил встретил.

Аннушка Бриллиантик

Да уж... Вроде все болельщики- взрослые люди,а повели себя хуже маленьких деток- разобиделись....

Наталья Шильникова

а вы встречали?

Антон Сепкин

Я бы не встретил даже если бы они победили. Так как живу за 1200 км от Москвы и отпуск ради этого бы брать не стал. Поэтому и написал, что хотя бы москвичи встретили бы. К тому же я не такой ярый фанат хоккея и не ношусь по улицам с криками, когда наши побеждают. А вот те кто носится (хотя бы, как я уже писал, из Москвы) могли бы и встретить. А так это получается и не болельщики вовсе, а просто ждут еще один повод побухать и побеспределить.

Наталья Шильникова

Это точно, может встречали.

Антон Сепкин

В новостях пишут, что не встретили. Если кто-то встретил, то молодцы - настоящие болельщики.

V. S.

Не заслужили.

Антон Сепкин

Второе место тоже результат. Нельзя постоянно выигрывать! Болельщики большинства других стран так не поступают.

Олева Гусарова

Типа игнорят

Антон Сепкин

Ну да, а если бы они выиграли, эти болельщики бы носились по улицам с криками "Аааааа как мы их порвали" , "Мы чемпионы/лучшие" и т.п. А поддержать команду, которая, не смотря на большое количество травм, дошла до финала ЧМ? Не фига игнорят. У нас так почти везде: победили - кричим мы лучшие, проиграли - кричим они козлы/лошары.

Олева Гусарова

Да к сожалению