si
slava ivanov

Катаясь на "американских горках" с учительницей русского языка;дети узнают много исключений из правил?

Ответы
Нина Осипова

Священник(С) собирается забить в стену гвоздь , чтоб повесить икону, рядом стоит маленький мальчик(М) и смотрит: С - ты хочешь научиться забивать гвозди? - М - нет, я хочу услышать, что говорит Падре когда попадает молотком по пальцам...

Людмила Науман

Я думаю, после американских горок с учительницей, они изучают словарь Даля

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

типа ОООООУУУУФФФФААААААКККККК!!!!!!!!!!

si
slava ivanov

что-то вроде этого...

Анжела Кондакова

особенно много матерных слов)))

Капа Цветкова

а вот так, что услышим............

" Татьяна

))))я думаю, у них обоюдно)