Циля Зингельшухер

Ситуация приблизительно такая. Между русскими и к ним приближенными распространилось предупреждение, что срочко под любым предлогом русская элита и приближенные к ней должны покинуть страну, т.к. есть план от нищих бессребренников и нацменьшинств, которых все годы загоняли в трущебы и лишали права на человеческую жизнь будут очищать Россию. Может сидящие здесь лицемеры, подхалимы и просто негодяи наконец задумаются что означает откровение главы их страны "Все идет по плану"?

–8
Ответы
Александр Шульга

Созданная в России,в 90-е Западом "элита", всегда знает свое место на чужом стуле и когда начинает припекать жопу, вскакивает, как ужаленная и вопреки указаниям своих хозяев, тикает подальше от такого стула и становится бесполезной для своего западного боса и их там начинают потрошить, а в России становится чище воздух, хотя отдельные, сидя уже на Западе, пытаются пукать на Россию.

Нептун

это немного не так, сча еврейщину выгнали из страны и они своих забирают сваливают, англосаксонскую систему уже раньше выкорчевали. Но еврещина теперь держится за укропетекию, оттуда тоже есть план выгонять говно это, дальше будет поддержание мусульман чтобы разбить израиль

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А вдруг мы с вами под словом "элита" подразумеваем разное?) Это даже скорее всего, я и спорить не буду, зная, что считают элитой сторонники украины.)))) Так пусть валят из страны, правильно.

Циля Зингельшухер

это обобщенное название ничего общего не имеющее с реальностью. Ну типа то, что умеет классно и много воровать, воровская так сказать элита

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это ваше определение элиты. У разумных людей оно иное. Если предлагается покинуть страну вашу "элиту", то все верно.

Циля Зингельшухер

ну куда мне до вас разумных? Поэтому у нас разные пути.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Циля, никогда идеологические противники не вызывают у меня негатива, если они умны в принципе.))) С наступившим Новым годом вас! Счастья, здоровья и радости! Даже при разных путях.)))

Александр Ф

Все относительно. Я приехал в Россию в декабре, устроился конструктором по мебели, SW+Korel перед НГ получил 150 , а дома я дрочил потому, что там не было работы. Вот вся ризница.

Александр Ф

А спошу с тебя.

Циля Зингельшухер

да насрать мне на твое спрошу. Ты мне никто и зовут тебя никак

Александр Ф

Ге дочекаєшся

Циля Зингельшухер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣видишь как я смеюсь с тебя тупоголового

Александр Ф

Буб.

Константин Купчин

ну вам то какое дело...у себя уже всё устроили и не имеете проблем?...по большому то счёту - идите на"...хрен. Что хотим то и творим в своеё стране

Константин Купчин

водки везде хватает)) и ею упиваются не далёкие...коих везде хватает...что в амереке...что у вас..что у нас. Наркота - так она то с америки к вам и прёт...грабежи - тоже не от нас...ими ваши же нароши и фашики и занимаются....и тд...этого везде хватает. А в амереке так и по более... - жалко вас. А ещё жальче молодых что в школах учились, вернее их пичкали, с ненавистью к русским. Куда вся экономика подевалась? тоже русские уничтожили?!...а ведь была то...самая богатая республика! Всё по заговняли в угоду европе и амерекосам....

Циля Зингельшухер

выкрутился? Молодец. не был бы ты россияниным если бы не умел выкручиваться путем прибрехивания и искажения реалий

Константин Купчин

во во)) про искажения...вам мир чеез искажённое стекло показывают и историю всю перевернули с ног на голову...ну это же надо додуматься до такого...чтомол украинцычёрное море выкопали- это как надо было так накуриться такое утверждать!?...и п этому это море ваше - бред?....согласитесь))

Циля Зингельшухер

Знаешь кого ты мне напоминаешь? Сварливую базарную бабу

Константин Купчин

ааа...наверное так же ваши на переговорах думали....наверное ракеты то вам понятней...

Алексей Генералов

Что Вы так печетесь о русских!? Лучше о своем Зеленском поразмышляйте! Что Вы все время суетесь к нам!?

Мирумир

только почему то повестки прислали в Высшую школу экономики. ни быдло , ни ум - не нужны

Игорь

Пусть бы сначала план огласил. Даже в театре дают расписание действий.

Циля Зингельшухер

а я поняла его план. Он же сказал, что хочет очистить Россию от нацменьшинств, неблагонадежных. оставит только лицемеров, пресмыкающихся подхалимов, взяточников, главарей ОПГ и их шестерок.

Игорь

Кто поверит лжецу, тот сам идиот. Сказано же Малаховым - пусть треплются

Циля Зингельшухер

Путин лжецов и подхалимов любит

Игорь

Рука руку...

Ни
Николай

"Куда мы шли,в Китай или Монголию?Он знать не знал,паскуда,я тем более".

Abstrakt User

Трущобы, не трущебы.
У вас в методичке было с ошибкой написано?

Циля Зингельшухер

может быть, я же не русская. Скажи спасибо, что не на иврите написала

Abstrakt User

Сомневаюсь, что могли бы.
Идиш вместо иврита, суржик вместо мовы. Ничего настоящего.

Циля Зингельшухер

кто на чем умеет, я же не в Израиле, мне можно

Юрий Ласковец

який бред..............ваш пузырь совсем от реала в дупе.............

Иван Петров

А с чего вы решили, что элита в России русская ??!!!😉😁✌️

Васильевич

И только дедушка Ленин хороший был вождь🤣🤣🤣🤣

Грешник *****

нищие это которые на мерседесах в пробках стоят?

Грешник *****

меморандум информационно-справочный документ с изложением взглядов на какой-либо вопрос. это раз .... вследствии переворота украина как страна с которой он был подписан перестала существовать так как была нарушена конституция и впоследствии и декларация о независимости ...

Циля Зингельшухер

иди умник к таким как сам. к россиянам. и переворачивайся. Украина переворачиваться не собирается

Грешник *****

да куда ещё то и так два раза нарушила собственный основной закон

Циля Зингельшухер

тебя обязательно надо послать или сам пойдешь?

Грешник *****

посыла не посыла всё равно получишь полбу!

Clan

Циля, ты про таблетку забыла! Санитар заругает...

Clan

Результат уже на лице украины. Особенно ночью наглядно. PS:На жалость не дави, её уже отдавили насмерть.

Циля Зингельшухер

представь себе я никого не жалею. Подохните все мне будет пофиг

Clan

Я к тому, что мне тебя уже не жалко.

Циля Зингельшухер

а мне тебя в сто раз больше не жалко

Clan

Мне пох на твою жалость-нежалость.

Я С Марса

откуда твой план? он тебя сильно нахлобучивает!

Циля Зингельшухер

мне все равно. Я только предоставила информацию ради интереса

Я С Марса

так нет информации, а только побочка от плана)

Циля Зингельшухер

плюнь ты на нее и живи тихо

Я С Марса

на кого?

Циля Зингельшухер

на всякую побочку

Я С Марса

я про твою информацию, она кроме как побочкой от плана не может быть. Ты его употребляешь или украинский ципсо? Выбери одно из двух.

Циля Зингельшухер

что такое ципсо?

Александр Грызлов

Чушь не городище, много Вас таких умников

Циля Зингельшухер

а ты присмотрись повнимательней

Александр Грызлов

Ещё 11 лет и с гандураса извините , не думал что Вы ребёнок, пока

Циля Зингельшухер

я могу что угодно написать чтобы ты много лишних вопросов не задавал

Александр Грызлов

Пока девочка, я с маленькими не спорю и извини

Циля Зингельшухер

не вопрос

Ѻлегъ

извини, пиздеть не мешки ворочать 🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

сама не поняла что написала или это не я писала? Не помню такого

Ѻлегъ

Циля, ты чудо!!! ...я с тебя балдею ...не, ну так вывернуться, нужен талант 👍👍😉🌹

Циля Зингельшухер

Сама себе удивляюсь как это у меня получается😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Циля, таки быть может уже и заткнёшься ?

Циля Зингельшухер

кто я? Ты что шутишь? Меня здесь месяц не было, я сидела без связи ты меня заткнуть хочешь? Ты Цилю не знаешь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так мы и не скучали . . . 😂

Циля Зингельшухер

и я не скучала

Аламути

Текст дурак писал. Попроси переписать.

Циля Зингельшухер

Так давай общаться как умные люди без интересов высокопоставленных ворюг и идиотов

Аламути

Только тезисно

Циля Зингельшухер

я люблю живую беседу, вытекающую из мозга общающегося. а не попугайского клюва

Аламути

Я заметил

Циля Зингельшухер

молодец. у каждого должны быть собственные мозги. а не взятые на прокат