Елена Барская

Никогда никому ничего не доказывайте… Это Ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии!!! как вы считаете?

Ответы
Vitali X

Ну, мы все можем оказаться неправы. А значит, возникнет спор. А значит, придется доказывать. Кроме того, если не отстаивать свою точку зрения, значит, сдаться.

Суфия Рахимжанова

А как быть с тем, если влезли в твою личную жизнь и тебя "облили грязью". Ведь облить грязью легко, вот отмыться тяжко. Тут и нужно доказать свою правоту.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

возможно... но так устроен мир, - нам приходится взаимодействовать с другими людьми, порой это взаимодействие довольно не приятное

Анна

Правильно грубо доказывать не надо, намного эффективнее мягко, чётко и ненавящево подвести человека к нужному тебе мнению)

Po
Potolok

Если Вы ничего не поняли из прочитанного - не волнуйтесь, Вы - абсолютно нормальный человек. Если Вы хоть что-то поняли...

Александр Абрамов

Жизни у нас личные, но живем мы в обществе, у которого есть законы. Сначала убеждают, а потом могут доказать и наказать.

Deyman Saliven

Возможно я сейчас допускаю ошибку но все-же доказывать нужно всегда что ты еще на многое способен... Это стиль жизни .

Алексей Костиков

Даже при наличии весомых аргументов основная масса людей их просто не поймет или не примет. Стоит ли напрягаться?

Ирина

мысль правильная... но труднореализуемая на практике (в силу активности окружающих человека манипуляторов)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

🙂 А тут подумать надо!

Константин Стемковский

Когда устали мы резвиться
и чужды всякому влечению,
ложится тенями на лица
печать покорности течению. 🙂

Киса Мурыся

Здорово))) И вопрос хороший и ответ

Юлия Клепец

а как люди будут друг друга понимать не обьясняясь?как можно понять человека,читать мысли чтоли учиться ?

Валентина Спиридонова

совершенно верно ни кому доказывать ни чего не нужно пустая трата времени да и ни кому это не интересно

Денис Владимирович

если ты один по жизни то правильно а если есть кто требует этого тогда придется вспомнить геометрию)))

Anton Ermakov

Полностью поддерживаю. Считаю что нет единственного правильного пути. Их много. Нужно уважать других

Александра Ефимовна

...это правда...решение принимаем по собственному усмотрению, согласуясь с внутренними ощущениями...

Garyn Garyn

можно и не доказывать. н оесли человек который не понимает - дорог? тогда дешевые понты неуместны

Татьяна Бубликова

А никому и ничего никогда не докажешь Все разные люди и мысли разные и убеждения тоже разные

Елена Барская

обсолютно

Зоя Шушакова

теоремы по геометрии так сложны, а моя личная жизнь очень проста, что ее доказывать не надо

Елена Гусак

согласна, хотя себе лично иногда доказываю, что мне это по-силам, если начинаю сомневаться

Елена Барская

ваш выбор и нравы

S L A S T E N A Nastena

Я считаю что только Бог может судить. А не бабушки у подъезда. Либо любопытные друзья.