Ни
Николай

«Лягу на рельсы» В начале 1992 года Ельцин поклялся перед телекамерами «лечь на рельсы», если инициированные им либеральные экономические реформы посредством шоковой терапии приведут к повышению цен: «Если цены станут неуправляемыми, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы». Это обещание Ельциным выполнено не было, несмотря на то что цены выросли в сотни раз. Позже Ельцин старался не вспоминать об этом обещании.

Ответы
Евгений Шевченко

а че ему кости мыть? Колямба.. может есть смысл спросить ... (а не у кого) почему и Ельцын Центр и прочее дерьмо? и очень много дерьма...Нарусова неприкасаемая.. Любимые олигархи назад потянулись... да в рот пароход.. их перечислять язык отвалится

Ли
Лиза

Помним. Но самое запоминающееся лично для меня: "Я устал. Я ухожу! " Это просто был самый лучший Новый Год для страны! Такое вряд ли ещё когда-то доведëтся услышать! С этой должности уходят только вперëд ногами в основном.

Ни
Николай

и наступило еще хуже...

Евгений Меньшиков

Ну да, даже на заводах перестали выдавать зарплату продукцией.

Просто А...

Гайдар - руки на отсечение свои давал. Не отсёк. Путин клялся что повышения пенсионного возраста не будет пока он президент.. но видимо он уже не президент был...

Михаил Цветаев

Надо в ЕБН-центе установить скульптуру,где Ельцин лежит с отрубленной головой на рельсах а не вот это вот..👇 🖼

Raf Kanyukaev

публичные люди должны что то обещать, от них этого народ ждет, все руководители СССР начиная от Сталина обещали нам коммунизм, чем кончилось -сами знаете

Валериан Загородний

А кто из дорвавшихся до корыта может похвастать тем, что полностью выполнил свои обещания? Назовите хотя бы одного из депутатов.

Ни
Николай

Есть Делягин..

Валериан Загородний

Он говорит правильные речи. А что он внедрил из сказанного им в действительность? Дерево узнают по плодам его.

Ни
Николай

против бульдозера опг жидов все бесполезно впрочем делягин сам жид..

Валериан Загородний

Вот и я о том же.

Ни
Николай

слух обо мне пройдет по всей россии Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа, Вознесся выше он главою непокорной Александрийского столпа. Нет, весь я не умру — душа в заветной лире Мой прах переживет и тленья убежит — И славен буду я, доколь в подлунном мире Жив будет хоть один пиит. Слух обо мне пройдет по всей Руси великой, И назовет меня всяк сущий в ней язык, И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой Тунгус, и друг степей калмык. И долго буду тем любезен я народу, Что чувства добрые я лирой пробуждал, Что в мой жестокий век восславил я свободу И милость к падшим призывал. Веленью божию, о муза, будь послушна, Обиды не страшась, не требуя венца; Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспоривай глупца.

Ни
Николай

вам это ни о чем не говорит.. Пушкин писал а делали декабристы и то вопрос спорный что они затевали.

Дерсу Уза

Это не самое страшное, а страшно то, что и нынешние его последователи, также щедро раздают клятвы и обещания, но позже...

Людмила Иволга

Да ужж...Этого алкаша ещё могут гос.преступником признать после эпохи нынешнего его преемника,т.е.после 2036 года.

Аркадий

Никто из политиков не вспоминает обещания.
Никто из политиков не выполняет обещания.
На то они и политики.

Ни
Николай

политиков иногда убивают..

Аркадий

Убивают как раз не тех

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно понятно, а что этим сказать то хотел?) Как мы дружили с Америкой))) спасибо больше ненадо такой дружбы)

Павел Пахин

Обамка заявил на весь мир , что порвал экономику России в клочья ...где ентот негритянок ? Кстати успел хапнуть Нобелевскую премию за мир , и развязать войну ....

Черная Мамба 🇷🇺

Он уже дома сидит, а Тарасы с Миколой в окопах дохнут и ему по фигу на них

Се
Сежок

Лег... но не рельсы.. а в поместье в Австрии Но на Новодевичьем смонитровано его якобы присутствие.

Се
Сежок

вряд ли захочется кому копать если сверху плита примерно в 12 кв.м. а то и значительно больше. Там двойник под плитой. кому он нужен

Ко
Костя

Мавроди то же значит по ходу не крякнул. С такими то деньгами.

Се
Сежок

Мавроди.-умер: 26 марта 2018 г. (62 года) на остановке сердце якобы остановилось. умнейший человек.. Посмотрите видео интервью его с Гордоном. укр. журналистом. Деньги перед судом вывезли несколько камазами. И вроде как Жирик ими попользовался потому и ратовал за освобождение Мавроди досрочно

Ко
Костя

Ев-рей конечно правду за копейку расскажет! :))

Се
Сежок

наверное

Анна

Да, это как Путин с пенсионным возрастом. И многими другими вопросами он так клянется до выборов)

Ник Ци

Дык и Пу не сдержал обещания : Пока я у власти, пенсионный возраст повышаться не будет ©️ (2008 год)

Вадим

Один из политиков сказал ,что их нельзя преследоватб за невыполнение предвыборных обещаний....

Страшненький Я.

ВВП обещал к 2020 году среднюю зарплату 2700 долларов и по 100 квадратов на семью - где это все?🙄

Приятель Жанны Д"Арк

Это рабочий процесс.... Кто то кулю в лоб грозится себе садить, что то помешало...

Никита Анохин

В цивилизованных странах перемены всегда к лучшему, у нас - всегда наоборот.

Мила

Ясное дело, языком трещать всегда проще, чем делом заниматься. Пил много

Юрий Ласковец

гондон............

Konstantin Leytan

Да они ве только обещают перед выборами а потом память резко отшибает

Ни
Николай

🤝

Юрий Новоселов

Зачем прошлое ворошить? Сегодня с взглядом на завтра нужно смотреть