Лу
Луграна

колчак или путин....кто лучше ???- у меня спрашивает ребенок))) что ответить?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А он знает кто такой Колчак?! :?

Ал
Александр

Ребенок,даже я не знаю точно! По новой интерпритации,угодной либерал демократам,или по старой версии?

Лу
Луграна

лучше по старой..) про либералов- демократов не будем..

Ал
Александр

Ну тогда Колчак кровавый белогвардейский адмирал, незаконно провозгласивший себя верховным правителем России и утопивший в крови Урал,Сибирь и Дальний восток!

Ал
Александр

А Вы говорите ребенок знает!!! 🚬

Лу
Луграна

узнает теперь. все он знать конечно не может..

Александр

Колчак был дворянином...

Сергей Геннадьевич

Берия - ответьте.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Историю учить.

Лу
Луграна

история такова: один вез золото и умер..другой перекрыл ..

Олег Гришин

Николай-2

Лу
Луграна

Государь Николай второй..он сам уважал Колчака

Лу
Луграна

а как вы думаете Николай второй так же бы относился к Путину?

Николай Бочкарёв

Колчак.

Николай Бочкарёв

У Путина столько возможностей сделать что-то для страны и времени было 15 лет.

Лу
Луграна

после разрухи Горбачева и Ельцина, он действительно пахал как "раб на галерах", вам не кажется... Может он Аляску вернет? вам так не кажется. начнем с того что все те которые были до него , все продовали Американцам и прочим за бесценок. а он собирает..

Николай Бочкарёв

Нет, мне так не кажется. Начнём с того, что он сделал в первую очередь, как стал президентом. Он поднял зарплату чиновникам в 3 раза. Что он собирает не видно. Зато видно, что развалено за это время и как люди живут.

Станислав Патрушев

путин

Лу
Луграна

хорош..хорооош ваш Президент..