Nikas Juozaitis

Почему некоторые вместо своего имени и своей фотографии размещают псевдонимы и всякие картинки? Кто эти люди? Любители анонимности, дающей ощущение безнаказанности? Закомплексованные люди, стесняющиеся своей внешности, или наоборот, выдающие себя за красоток или мачо? Любители повыпендриваться? Поразить своей оригинальностью?

Ответы · страница 6
Юл
Юлия

Да просто люди чаще всего занимающие высокие должности или те кто не хотел бы, чтобы его узнали

Валентина Ларина

нет,просто иногда если не нравится ответ некоторые "люди" начинают фотку изучать и оскорблять.

Nikas Juozaitis

Да, есть такие любители. Причем сами прячутся за картинками.

Анатолий Ясно Солнышко

кто я? Да я просто солнышко и призвано светить и согревать и никаких гвоздей...Разве этого мало?

Николай Лисовский

Имя и фамилия у меня собственные а на аватарку кроме этого кота ничего не ставится хоть лопни

Nikas Juozaitis

Требуется, чтобы фотография для аватара была в формате JPG или PNG. Вы проверьте, может быть, в этом причина.

Светлана Корчугова

А может быть некоторые из них не знают,как выставить фото,такой вариант не рассматривается?

Nikas Juozaitis

Насколько я знаю, фото и картинка выставляются одинаково.

Светлана Корчугова

Картинка автоматически дана,когда сюда попадаешь,правда,вот я не поняла как попала в спрашку,не только я,многие с кем здесь общаюсь тоже не поняли.

Nikas Juozaitis

Я тоже попал автоматически. Спрашивалка- это встроенный продукт от mail.ru, а у меня там ящик.

Светлана Корчугова

Понятно,видимо я тоже так и попала.

Joshua

Кто я?)) что за бред, скажите это великим писателям, которые писали шедевры под псевдонимами)

Larisa. S

Наверное все вместе, но чаще тролли и по злобствовать, испоганить кому нибудь настроение. ))

Ванька Ванькин

Мне кажется,что не человек то своя причина.Лично моё фото тут 25 летней давности,можно было бы и реальное фото всунуть сюда,но в моём компе у меня нет такого.......и потому мне просто лень заморачиваться этим.....а если бы не было бы в компе и этого старого моего фото......то тогда бы я тоже наверное просто какую нибудь аватарку всунул сюда.Да и всё......честно говоря я вообще на "тутошние" фото-аватарки внимание не обращаю.

Larisa. S

))) Ах Ванька, какой же Вы редкий лентяй!

Larisa. S

)))

Илюся

Я заметила, в последнее время этот вопрос стал акутальнее других тем,к примеру темы любви)))

Синькевич Татьяна

Я не любитель повыпендриваться, и ни кого не собираюсь поражать. Просто фото понравилось)))

Людмила

Кто глупый, кто закомплексованный, кто повыпендриваться, да все по разному. Мода-дуращкая.

Валерий Дементьев

большинство именно такие, но есть и ведающие. что по фото можно нанести удар по человеку...

Nikas Juozaitis

Ну это совсем уже темнота...

Сестрица Аленушка

это такие люди, которым достаточно просто прочитать текст, чтобы понять, кто перед ними)

Светлана Брикульская

я с такими и общаться не хочу!человек скрывающий своё лицо-открывает свою сушную личину

Ел
Елена)

Закомплексованная красотка, стесняющаяся своей внешности, любителка недосказанности.

Геннадий Остроносов

Скорей всего балтуны и не надёжные люди каторым нет веры ,Я с такими людьми не общаюсь,

Nikas Juozaitis

Я тоже.

Людмила Иволга

Согласна с вами на все 1000%!!Кому скрывать нечего - выставляют своё настоящее фото и имя!

u_
ufo _

Почему пишите токо Фио? Добавьте паспортные данные, биографию, номер карты и пинкод...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

спуститесь с небес на землю..., мир давно перевернулся и уже неактуальна подлинность..

Nilla Zommerfelds

ну во первых это те которые скрывают своё имя, и ещё те кто любитель повыпендриваться

Не Добрый И Души Нет

даже если я поставлю своё фото имя и фамилию . даже если напишу адрес что это изменит