Dasha Sotnikova

Ваше любимое блюдо это...

Ответы
Виктор Шумилов

ну судя потому. что я сибиряк - пелемени....так как живу в казахстане беспармак....жена украинка значит борщ с пампушками....меня многие принимают за грузина значит чахохбили............

Любовь Золотарева

Благодарна богу за любую пищу по 2м причинам: То, что есть, что поесть и за то, что организм принимает. Отравление не в счет.

Ход Конем.

Сию минуту- чашка крепкого кофе! К обеду еще чего-нить захочу.Непостоянна я в пристрастиях.

Ольга Батурина

уже налила ☕ ☕

Владимир Беседин

Вилкой и ложкой капаем мы могилу себе, что приготовят за то и спасибо. Главное вкусно.

Великий И Ужасный(Гудвин)

манты,плов,шашлык,сельдь под шубой,хе,картошка жареная со шкварками,борщ....

Сергей Колесников

Батурина-моя одноклассница.Редкая фамилия..Картофель.Ну столько можно.......

Юрий Балога

Чили ! 🙂 есть такое блюдо ...... очень острое ...... ну или отбивная с пюре ! 🙂

Александр Николаевич

Если учесть статью дохода. А это пенсия. то выходит КВАШЕНАЯ КАПУСТА.

Любовь Малова

Довга.Ярпаг долма. Жареные грибы с жареной картошкой. Пельмени.Борщ.

Любовь Малова

И вкусно! Даже очень-очень вкусно.!!!

Леонид Писанов

мне любимой предостаточно- а блюда там всякие - это женские дела)

Balepiy Zhookob

строганика из оленинки, мясо, сало, плов, борщ и многое другое...

Нина Ксеньчук

Капуста тушеная. Сельдь с луком и лимоном. Картошечка жареная.

Владимир Кириллов

Как ни странно, маринованая рыба. По собственному рецепту.

Владимир Кириллов

Поедать следует китайскими палочками...

v.
vik .

у меня много а вообще нужно что бы любое было идеальным

Санбай Манибай

Бесбармак(жирное мясо), шубат(кислое молоко верблюда)!

Олег Демидов

Салат из крапивы с огурцом, черносливом и креветками!

Werwolf Оборотень

Когда сам готовлю но в последнее 4 года не готовил(((

Михаил Рыженков

Их много набирается почти целая кулинарная книга.

Михаил Рыженков

Уже восемь лет ничего так не готовлю было несколько попыток.Но так как я готовил не малыми порциями то все приходилось самому съедать.И поэтому на эти подвиги меня уже больше не тянет.

Ольга Батурина

Значит, ваша жена отлично готовит.

Михаил Рыженков

Причем же жена.Она еще при жизни признавала мой кулинарный талант.

Татьяна Подобедова

Жаренное кимчи с рисом.Гречневая лапша с овощами.

Николай

Это шашлыки на природе, вдвоём с чужой женой!)))