Ух
Ухтышка

Что вы думаете о феминизме?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Смотря ка его воспринимать. С одной стороны - задумка верная: права женщин надо уважать, а женщин всячески любить и беречь, а с другой - существуют радикальные проявления феминизма, когда женщины во всем стараются не уступать мужчинам - не всегда это оправданно. Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной - природой так заведено. А крайние формы проявления феминизма сродни толерантности по отношению к гомосексуализму и прочим извращениям - не нужно это никому. Как-то так.

Ух
Ухтышка

ну вы уж винегрет устроили ,приплели толер.

Vyacheslav Maltsev

ага:))) поток послеобеденного засыпающего сознания:))

Виктор Молчанов

Бабы - дуры. Выбили равноправие - умницы, теперь дом и работа на ваших плечах. А у мусульман по другому - муж обязан обеспечивать семью...

Виктор Молчанов

А что с ними делать, сдать нужно было давно,.А если бы сыновья нашли, да решили бы их опробовать? Мне потом бы "мало не показалось". Тогда нам пистолета хватило...

Ух
Ухтышка

Это вы правильно рассудили

Виктор Молчанов

Что-то мы о грустном. Лучше я тебе ещё случай расскажу: Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней. Надежда опять появилась.
У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился. Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце. Хлопал я один. Смотрю идут мои приятели.
Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы пролетели на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, который висел на стойке. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны втихаря мне завидовали.
Повезло мне одному в тот раз.
Девки, конечно, хотели развести жену соседа, они этого и добились. Мужик встал, получил пляжной сумкой по башке и быстро посеменил домой. Дома, наверное, ещё получит. Явный "подкаблучник".Я девок плохо помню, а бедного мужика с женой лучше.

Ух
Ухтышка

Это типа из прошраммы Голые и смешные)))))

Виктор Молчанов

Произошло-то это с нами. Вот другой случай на эту же тему: Бар, стриптиз
У нас в 90-х годах был бар. С моря приехал диск-жокей и говорит мне: Доплачивайте мне процент и я устрою у вас аншлаг. Я: Пробуй. Он начал к после 10 часов проводить конкурсы на раздевание и танцы на шесте.Через неделю в бар набивалось людей, как в цирке. Сделал платный вход, два раза увеличивал цены на билет. 2-3 стола заказывали постоянно бизнесмены. После 11 часов бар постепенно "сдувался". На 100 посадочных мест набивалось до 150 человек. Бизнесменам говорил: Может пригласить профессионалок. Те, категорически отказались.Нам такое зрелище по кайфу. Но, до властей дошёл слух и меня стали вызывать для беседы в прокуратуру. Короче не закроешь стриптиз, закроем тебя.

Да, я закрыл стриптиз, прошло время все успокоились, время поменялось и я снова начал конкурсы и прочее. Раз сидим пьём с друзьями. Начались конкурсы на раздевание. Смотрим, особо интересного ничего нет, девчонки, какие-то не интересные. А бизнесмены скидываются на приз. В то время 20-30 долларов для девок большие деньги были. Потом смотрим, со входа выходит девица - мы обомлели.Длинное до пола тёмное вечернее платье и шикарная высокая причёска. Подошла к диск-жокею отдала диск. Началась музыка. Условия конкурса, девушка должна снять всё, кроме трусиков. Но, кто снимает трусики шли поощрения из зала и если таких несколько, то идёт голосование, которое проводит жокей.А он в свою очередь собирал деньги с бизнесменов.

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, он достиг своего апогея - женщины стали успешными в бизнесе, политике и науке, в то же время несчастными и одинокими.

Ух
Ухтышка

Как будь то до этого они не были одиноки))))

Пр
Пррпрполролпрорп

до этого они жили в счастливом неведении, ибо не умели читать и писать, а следовательно, не могли быть политиками, бизнесменами, учеными итд. Однако замечу, 80% женщин до сих пор неграмотны, отчего становятся куда более несчастными на фоне успешных женщин - конкуренция.

Ух
Ухтышка

вот значит какого мнения о женщинах.....кстати,без которых не мыслим жизни

Пр
Пррпрполролпрорп

Всякие женщины нужны, даже вы.

Константин Стемковский

Я о нём не думаю...)) Ну а если серьезно то это полный бред женщины борятся за свои права которые и так у них есть...

Бес Пристрастный

Хотят служить в армии - пусть служат.
Хотят на пенсию не в 55 лет, а в 60 - тоже не возражаю.
Так что - флаг в руки.

Ух
Ухтышка

И служат и до 70 лет работают

Бес Пристрастный

Но обычно это не .феминистки.

Александр

плохо то что он коснулся семьи. роли женщины как матери. сделал их более агресивными и менее женственными

Александр

редкая ты женщина. их надо в детстве делать. ещё из мальчиков.

Ух
Ухтышка

Ну если мама с детства изуродовала.приходится подправлять

Александр

это да

Ух
Ухтышка

))))

Виктор Удилов

Необходимо вернуть в школы раздельное обучение, а феминизм - вреден для семьи, общества и государства.

Ух
Ухтышка

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Виктор Удилов

Каждый хорош на своём месте.

Анвар Ахангаров

что то и где то я слышал об этом.наверное это про короткие юбки.положительно и даже сексуально

Лис@ня

Хорошая это идея - феминизм. Мужчинам она конечно не выгодна, поэтому ее так извратили.

Fedor Shkenev

Я, если честно-перестал понимать-что это... Вот эти голые дуры в церкви-это феминистки?

Ух
Ухтышка

нет это безнравственные глупые хулиганки

Fedor Shkenev

А кто феминистки?

Ух
Ухтышка

мария арбатова

Fedor Shkenev

Ну посмотрел про нее в тырнете-ничего для меня знаково-понятного не увидел... Ну разве что спорит с дурой Новодворской...

Ух
Ухтышка

Тоже не плохо )))

Владимир

За феминизм боритесь, а дискриминацию по половому признаку не признаете!!!

Владимир ...

Прожект такой. Они думают что их освободили, а на самом деле их обманули.

Ирина

Думаю не дай бог они начнут бороться за равенство пенсионного возраста

Карим Шаманов

тогда ОМОН их покарает

Ирина

Аминь

Анатолий Лапшин

Он то ничего. Вот Фемен - это нечто. А Вы что думаете о синих чулках?

Дм
Дмитрий

преодолевая сексизм мы упираемся в мизандрию однако вот так.

Андрей Будняев

ничего... марши суфражисток надо было давить в зародыше.

Ух
Ухтышка

я так понимаю ,вас это очень задевает и сказывается НА ВАШЕЙ жизни

Андрей Будняев

на моей- нет. однозначно!

Ух
Ухтышка

тогда к чему брызгать слюной

Андрей Будняев

эх! Елена!

Ух
Ухтышка

я вас поняла

Андрей Будняев

оч. надеюсь

Александр Пиго

в природе у каждого своя задача! остальное все -хрень!

Ух
Ухтышка

ок ваша точка зрения ясна

Андрей Борейко

Женщины должны быть женщинами, а мужчины мужчинами.

Владимир Герасимов

О нем думают женщины. Нам-то зачем об этом думать?

Александр Пилюков

баловство ....мужчина не может родить ребёнка....