Aleksandr Swiridoff

делаю грамотические ошибки.все молчат.что это всеобщая порядочность или всеобщая безграмотность?

Ответы · страница 2
Галина Давыдова

пока мысль пришла, стараешься ее быстрее записать - вот и ошибки...но специально их никто не делает...

Вера Харламова

Думаю от скорости написания,но понятно же...А указывать ...сами ошибаемся,бывает,не тактично,вроде...

Леся Дидич

исправлять долго да и зачем, это же просто общение, а не урок русского языка. Смысл понятен и ладно

Alina Ushakevich

второе но я всегда говорю про ошибки и даже в плоть до того что прекращаю общение с этим человеком

**
***лариса***

Наверное, и то и другое. Одни не говорят из-за своей порядочности, а другие из-за неграмотности...

Татьяна Ушакова

Так и я их делаю,потом читаю и мне стыдно,но исправлять поздно.А люди у Нас культурные и хорошие.

Туся Фром Омск

Грамотных людей на сайте раз, два...и обчёлся.)))) С умом тоже большие трудности у большинства.

*юлия *

просто многие это пропускают. я например это замечаю. ну и что) это ведь не самое главное))

Pavel Ryndov

а вы спкциально их делаете, чтобы ответить на свой вопрос? зачем вам так нужно это знать?

Лариса Мельникова

не знаю, я стараюсь не делать ошибок, тем более , что комп показывает, что в слове ошибка

Елена Боровик

Причины граматических ошибок бывают разные и не стоит на этом заострять внимание.

Сергей Малышев

тут я вижу пунктуационые ошибки)) а так, меня раздрожает, когда коряво написано...))

Морячка

блиин, тебе ж там три человека рассказывали, что не дошло, в смысле ответ не дошел?

De
Deleted

Это уже вошло в норму, да и нечего тратить время чтоб кому-то что-либо доказывать.

Наталия Безрукова

нет.все думают,что вы настолько ленивы,что лишний раз указывать на это ни к чему.

ОК
Олег Коробцов

Это ещё что? А вот два папы или две мамы в новой семье - это точно безграмотность.

ОК
Олег Коробцов

Из двух зол выбирают меньшее.

Сергей Курашов

И не то и не другое. Просто членоположение на всё. Равнодушие. Индифферентность.

Марина Артамонова

Не для того, мы, здесь, нравоучения и в жизни достают. Дай, отдохнем - от этого?!

Надежда Зимченко

Быстрее порядочность, ошибки допускаем не только мы, но и " помогает" инет

Иришка *******

С моей стороны порядочность))) Хотя, если честно, терпеть этого не могу)))