Денис

Часто вслух или просебя посылаете проклятия?

Ответы
Мария Кычкина

проклятия никогда, иногда просто посылаю... Очень редко есть желание наказать (недавно был случай, в машине я за рулем, племяшка 25 лет и двое маленьких деток, 2, 0,10 годиков. Мудак на Хайсе из-за того, что я его не впустила на полосу возле светофора, обгоняет и начинает вилять передо мной при этом резко тормозя... Так хотелось его наказать, типа анонимно отправить номер авто с текстом - "наркоторговец" или в сети "окрестить" - пид...м, но решила что не буду этого делать, так как мудак по жизни итак будет наказан, не хочу сеять зло в себе.)

Денис

урод...моральный.
подальше бы от таких.
вам спасибо за подробный ответ)

Uktamxuja Boboev

Я желаю всем того чего они мне желают. Бог каждого видит изнутри. Что пожелаешь то к тебе и вернётся. Я желаю всем только добра., а как бог распорядится я увижу своими глазами. Вот и сегодня еще раз уверовал что есть он

Денис

аминь)

Марина Савина

Проклятиями я,конечно,не грешу,но стараюсь свести к минимуму общение с такими людьми,при условии,что это мне не вредит,а так пусть врут,они же старались,придумывали.

Денис

мудро'

Марина Савина

Просто давно живу,пора быть мудрой.

Людмила Новоселова

Иногда хочется, но понимаешь,что это слабость, слать проклятья врагу - себе дороже. Сколько нервных клеток теряется в в моменты ярости?!

Денис

разве позже легче не становится?

Людмила Новоселова

Мне кажется что - нет. Ярость трудно унять если не остановиться во время.

Денис

возможно. я бы сравнил ярость с поносом.

Людмила Новоселова

Наверное Вы правы

Астра Тайган

Никогда никого не проклинай!!! Это принесет вред только тебе самому!!! Прощай и забывай все плохое, тогда жизнь наладится!

Денис

да что вы, как плохое можно забывать?

Астра Тайган

Все,что с нами происходит, имеет свой смысл. Если происходит что-то хорошее, значит мы делаем все правильно, если- плохое, значит надо извлечь урок, поблагодарить тех. кто его Вам преподнес и продолжать жить дальше с легким сердцем, не обремененным обидой. А если не простим, эти уроки будут повторяться в разных видах. Делайте выбор сами. Желаю удачи.

Денис

спасибо, взаимно

Друг

Вопрос именно про проклятия?! То есть"Будь ты ....!" ))) Так что ли? Если так, то не было такого желания)))

Друг

Мило?!)😱😁Да я в гневе))) особенно про себя)))

Денис

"гадость" и " зараза" - это гнев.!? или просто внешнее проявление. вашего гнева. тогда вы ещё сдержаны.

Друг

Мой гнев весьма скромен и недолог))) Возможно это и не гнев вовсе, а некая степень сердитости)))К сожалению я довольно сдержанна))) 😁

Денис

иногда и сдержанность бесит, бывает и такое.
главное, чтобы нам самим комфортно было.

Друг

Да вот )))

Никита Сергеевич(78Спб)

По разному, но думаю что это как мат, просто есть секунда, не вкладываю особого смысла отходчивый

Денис

да, согласен

Св
Светлана

Никогда не посылаю...Зачем? Они и сами заработают...Пусть идут с Миром подальше от меня...

Денис

мудро и сдержанно

Св
Светлана

Ну как-то так ..

Ja
Jahan(Вселенная)

Лучше этого не делать.Хотя если сказать про себя Бог судья-это проклятье,незнаю😕

Денис

это не проклятие

Ja
Jahan(Вселенная)

Тогда я не прокленаю никого,здорово

Денис

получается так, спасибо

Фания Галина

Лучше научиться совсем не проклинать никак,возвращается бумерангом рано или поздно.

Денис

наверно так

Анна Фролова

Ни в коем случае! Это еще больше опасно для посылающего. контролируйте свои мысли

Денис

уверен, что буду жалеть

Анна Фролова

Так ведь это на всю оставшуюся жизнь

Денис

да, как раз на неё и останется

Анна Фролова

Цени, что имеешь, мое последнее слово

Денис

сожалею, не ценю

Алексей Томчук

ни когда себе этого не позволяю, так как всё возвращается))) и вам не советую

Денис

спасибо за совет

Алексей Томчук

обращайтесь если что)))

Денис

🙂 , хорошо

Кс
Ксения

Вообще не имею такой привычки, т.к. что другим пошлёшь то к тебе и вернётся.

Владимир Платонов

Только умственно неуровновешенные на такое способны

Кс
Ксения

Надо контролировать себя, какая бы ситуация не произошла.

Денис

надо, конечно. не всегда получается

Кс
Ксения

К сожалению да, но что бы проклинать это на сколько вескую причину надо иметь. Я для себя поняла что надо прощать как бы тяжело небыло. Простить и отпустить...

Денис

улыбаемся и машем)))

Кс
Ксения

Ну можно сказать и так)))

Галина Шеренцис

Ох,не часто ,но бывает,.Но не проклятья,а " шляпа, недотёпа и тому подобное"

Денис

это понятно, эмоции

Елена Менушенкова

Нет. Знаю, как на меня подобное действует, очень болезненно, поэтому НЕТ.

Денис

прям иммунитет у вас

Ел
Елена

Доведут - проклинаю.Причем у меня плохой язык.Как сказала ,так и будет!)

Денис

почему же сразу плохой. интересный.

Ел
Елена

Да? А в чем интересность?)

Денис

что скажете - то сбывается. это же интересно.

Ел
Елена

Когда в сердцах пожелаю.

Денис

ценное свойство

Ел
Елена

Наверное!)

Татьяна Кнепфле

Стараюсь этого не делать Так как может все вернуться Закон бумеранга

Татьяна Кнепфле

Я не могу сказать с точностью Но знаю это происходит когда не ждешь

Денис

😁 👍
🤝

Татьяна Кнепфле

Но как бы не предупреждали все равно наступем на те же грабли Такова жизнь

Денис

такими путями бродим

Татьяна Кнепфле

Иногда приходиться Особенно касается дружбы хочется лучшего а получается как всегда

Ир
Ирина

Проклятия никогда не делала, а вот послать на ...... не часто но бывало.

Денис

🙂

Ро
Роман

нет, никогда- мысли материальны и закон бумеранга никто не отменял!

Денис

спасибо

Марина

Нет, никому не посылаю. Потому что знаю, что это все возвращается.

Денис

да, всё так и есть. и всё же. есть!!!

Марина

Конечно. Но все же хороших людей больше, я так думаю. И вообще, это очень тонкий вопрос : плохой-хороший человек. С точки зрения Бога, все люди хорошие.

Денис

не уверен, что у бога есть категории "плохо-хорошо"

Марина

А я же и говорю, что у Бога все люди хорошие, потому что все мы - ЕГО творение. ЕГО создание.

Денис

эх