Владимир

Безруков -уже смешно

Ответы
Андрей Белка

Цитата из прошлого: "Реклама поправок в Конституцию с Сергеем Безруковым – настоящее позорище. Невероятно бездарный ролик за огромные деньги
И за это заплатили 40 миллионов?
Поскольку 22 апреля пройдёт голосование за внесение поправок в Конституцию РФ, нам всем следует подготовиться к волне агиток разной степени навязчивости. Главный хит сезона – обращение Сергея Безрукова по поводу поправки о русском языке. Это видео недавно представил ЦИК. Давайте посмотрим":
_

Интернет уже наполнился инсайдами о том, что ролик изготовлен коммуникационным агентством «ИМА-пресс» за 40 (!) миллионов рублей. Как вам кажется, это похоже на сорокамиллионную рекламу?
Сидит Сергей Безруков – красивый, в костюмчике – и бархатистым голосом с лёгкой хрипотцой рассказывает о том, какой русский язык крутой и замечательный. Буквально каждый кадр рекламы – это настолько пошло и приторно, что можно блевануть.

_

Ефросинья Бурлакова

В 24 года -Лауреат Государственной премии РФ, в 35 - народный артист РФ, художественный руководитель Московского губернского театра с 2014 года- очень смешно!

Ефросинья Бурлакова

Так вы не один? И сколько же вас?

Владимир

вижу что многие его не переваривают

Владимир

думаю не только -заслужить не так просто-не могу ровнять с плеядой советских актеров

Ефросинья Бурлакова

Тогда вы не должны и фильмы тех лет сравнивать с нынешними? А Безрукова в спектаклях видели?

Владимир

понимаю Ваше сопереживание-и вероятно хорошо знаете Безрукова

Женя

Я такая включила телевизор, смотрю - фильм. Не пойму никак. Кого это так плохо играет Безруков. Угадайте, какой фильм я смотрела?))) 🤭

Poman Devil

хз я крут)

Владимир

молодец

Poman Devil

умница!))

Poman Devil

чёрт не туда я попал!(

Poman Devil

ку

Valentina Manvag

никогда не озвучиваю свои мысли по поводу многих актёров,но вот один из них-Что в нём талантливого,всё с его участием -прохожу мимо

Таня Ежова

неа, не смешно... не люблю его, почему-то... но как он читал тексты современных "песен" у Ивана Урганта!.. я уписалась)))

Владимир

вода там холодная

Владимир

чем именно

Таня Ежова

минеральная) и вообще, чем парное молоко, лучше!) Иссык-Кульская вода лечебная, я дочку в детстве пять лет подряд вывозила, не дала развиться хроническому тонзиллиту... А то, каждую зиму температура 40 была два-три раза...

Владимир

хорошо если так

Таня Ежова

жаль, что сына не смогла так повозить... теперь-то, снова все просто)

*Просто Гостья*

"Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!"(с) В.Гафт.

Владимир

вот именно

Василий Сычёв

Что у него действительно классно получается так это читать стихи Есенина.. В рекламе... смешной..

Владимир

совсем смешной

Екатерина Оленева

К сожалению. Талантливый актер. Вот я Бондарчука в рекламе не вижу... Может просто- не дожил?((((

Владимир

Бондарчук сильно отсвечивает

Екатерина Оленева

Ульянов, Пуговкин, Жженов,Быстрицкая, Баталов,...

Ал
Александр

как пидор на вид ,еще в рекламе снимается,каки шнуров продался путину-подсосы оба власти

Яна Артемова

Кто на этот раз? Цой? Омар Хайям? Адольф Гитлер? Клеопатра? Кто опять спасибо, что живой?)))

Владимир

👺привет

Лариса Будрина

Как ни назови или обзови, или исстари получи такую фамилию, это не обязательно Клеймо...

Лариса

Умереть не страшно. Страшно, что о тебе снимут фильм и тебя сыграет Безруков...(В.Гафт)🤔

Ал
Александр

Чем? Талантливый. разносторонний актер. А вот например Александр Петров не смешно?

Владимир

это кто

Ал
Александр

Актер такой, который сейчас снимается во ВСЕХ российских фильмах.

Владимир

как затычка

Ми
Мила

Совершенно с Вами согласна! Все эти актёры теперь носят фамилию Лёни Голубкова.

Борис Толстошеин

было бы смешно....если не становилось бы грустно....чем дальше тем грустнее...

Владимир

не грусти

Виктор Шаламов

Особенно если ему предложат роль Пьера Безухова. Это будет уже перебор.

Владимир

не его уровень

Виктор Шаламов

Зато забавно: в роли Безухова снялся Безруков.

Владимир

когда

Людмила Канивец

Бедняги, уже не знают где можно подработать с этой пандемией!😊

Владимир

тяжело им

Людмила Канивец

Да! Хуже всех!

Николай Ушаков

Да, ещё когда косит под Лёню Голубкова в рекламе Росбанка!

Владимир

похоже так

Се
Сергей.в

Бог ему судья..но с другой стороны кормить то семью надо..

Владимир

наверное большая

Се
Сергей.в

а запросы ой какие у них привыкли икру без хлеба кушать

Владимир

привыкли

Роман Незнамов

Да.и обманом отдает...когда он про банк рекламу толкает...