Astra Loretti

Знаете что я вам скажу:обычно тайные знания люди получают на фоне сильных эмоциональных потрясений и страданий

Ответы
Мишка Квакин

Не обязательно.... Знаки получают все. Кто во сне, кто в реалии. Надо их научиться понимать

Камил Камилов

Это так было всегда ☝️ и я вышел из 100 потрясений живым и вот я теперь гуру 😁☝️

Wi
Willis

Очень даже может быть. По крайней мере, мозг работает совсем по-другому

Astra Loretti

ага

Лукас Шакал

Хочешь поцеловать трансформатор?

Astra Loretti

😙

Надежда Борисова

ну ты молодец молодой человек

Наталья

У тебя есть такие знания?

Astra Loretti

хмм по земле ездят?

Наталья

Не ездят летят над дорогами.

Astra Loretti

а марки есть у них=)

Наталья

Ок

Astra Loretti

бмв или ауди?

Елена Кошкина

Согласна. Есть примеры.

Astra Loretti

какие

Елена Кошкина

После взрыва в хим лаборатории женщина стала экстрасенсом и лекарем.

Astra Loretti

ого

🇷🇺Anna😊

Возможно.

Евгений Лурье

наверное

Светлана Светлана

Да