Черный Ангел

Как вы думаете, что люди скажут о вас на ваших похоронах?

–4
Ответы
Андрей Всехмудрейский

Годы идут и пора собирать чемоданы
В райские кущи, а может в котлы со смолой.
Кто-то всплакнёт, кто-то жадно наполнит стаканы,
Кто-то взгрустнёт, кто-то салом закусит с душой.
Море фальшивой любви к «незабвенному другу»,
Выльется вместе с вином и подливой от шпрот.
Скорбные речи закончат движенье по кругу,
С сытой отрыжкой покинет застолье народ.
Кто-то оставил потомкам законы Ньютона,
Кто-то черту между датами прожитых лет.
Сам кто-то сдох- на него не хватило патрона,
Кто-то убит на дуэли в морозный рассвет.
Я же не гений и храм я не жёг Афродиты.
Как миллионам в забвенье уйти мой удел.
Жизнь разменял может дёшево, может сердито.
Звёзд не хватал. Просто шёл по пути, как умел.
И на засиженном мухами старом портрете
Кто-то, заметив фамильные уши и нос,
Скажет рассеяно: «Жил же когда-то на свете
Как его…? Этот… Да хрен с ним, не в этом вопрос».

Саша Аут

Я об этом не думаю, вернее я понимаю, что не это важно, как и то какой мне памятник поставят и поставят ли. А ещё мне нравится выражение, что за спиной обо мне можно говорить что угодно, мало того, меня можно даже бить.

Ма
Машынька

Меня дети кремируют. Всё. Они так решили
Им просто эпитафия моя не понравилась и вот чтоб не позориться.. так решилли)))
Эпитафия! Моя мне!
При жызни ты любилла хохотацца
Давай вставай! Харош валяцца!
))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну мне хоть теперь понятно аналогичное решение моих детей))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, вот мне вообще всё равно и сейчас то даже, а уж тогда тем более будет. Терпеть не могу эти похороны, люди что то должны из себя выжимать, делать хорошую мину при плохой игре...

Александр Вяткин

......смерть вырвала из наших рядов общественника ....такого-то. Ещё один сгорел на работе. Спи спокойно,дорогой товаришь...мы не посрамим памяти о тебе.

Алекс...

Если мне и сейчас по большому счету на это плевать, то на похоронах и подавно. Я уже в другой жизни буду рассекать на лексусе и попивать мартини🤩

Юр
Юрий

Важнее, что я скажу о них. Ибо мне будет открыто про каждого всё, что он не скажет другим, ибо мысли можно скрыть лишь от сограждан, но не от духов.

Черный Ангел

Думаете,это реально возможно?

Юр
Юрий

Мысли - это нематериальное проявление в материальном. И духи тоже нематериальны. Что мешает им увидеть наши мысли?

Язва Сибирская

Бывают же такие люди которые всю жизнь стараются для других людей только ради того чтобы на похоронах об этом человеке сказали хорошие слова

Fenix🇱🇹

Мне будет уже не важно . Я не хочу никаких похорон и поминок , лишь кремация . Не хочу никаких посторонних людей , лишь только мои дети .

Св
Свят

Да пофиг что скажут лиж бы вспоминали и поминали почаще. А вообще всё под Богом ходим. Сегодня ты забыл - завтра и о тебе не вспомнят!!

Дмитрий Косьяненко

То, что выберут из богом предоставленного разнообразия слов. А после сказанного последствия от сказанного.

Mariwa

Вам ,это так важно? Всё равно какой бы вы хорошей не были найдутся те,кто будет сплетничать.и оговаривать.

Черный Ангел

Мне не важно.

Mariwa

🤝🌷🌷🌷

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не так важно, что они скажут, ибо главное их желание при этом будет поскорее свалить с мероприятия)))

Ed Volkonski - Corvyn

Наплевать. И кстати отмечено душеприказчику, что и как делать. Никаких прощаний и никаких поминок.

Кузьмин Антон

Вот честно глубоко по фигу мне тогда будет, мне важно, что обо мне думают близкие при жизни

Галина.ярославль

Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком?

Andrei Koritin

Мне даже не важно
какая музыка будет играть...
я её полноценно оценить не смогу )))

Сергей

К счастью... - НИЧЕГО, потому что у Меня не будет никаких, идиотских "похорон"...😑

Хронит Бронхический

Хм, да то-же самое (ну мож-т с небольшими коррективами), что и при...жизни 🤷‍♂️

Павел Пахин

Воще пофиг !!! Но слушать буду с удовольствием маме запомню и всем припомню ))

Niherasebeblia

да наср...как-то. максимум скажут,что нажухал их с наследством!