Ledeni Vjetar

Наверно я устала от этого сайта.... За 8 лет он превратился в тухлое болото. Люди, что с Вами происходит??? Разучились радоваться жизни, вечно ноют (за очень, очень редким исключением).
А может, и во мне дело и я слишком оптимистична, что создаёт диссонанс...
Короче, всем счастливо оставаться!!! Приятно было со многими пообщаться! 👋

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Да ладно!))Люди просто уработались,всех загнали в рабство!!!!)))Домой приходят только переночевать!) Смотри проще!) Так,потыкаться можно,послушать чем народ дышит!)А позитив мы делаем себе сами!) Утром кофе ,блинчик с паштетом,в 12.30!)) И пусть весь мир перевернётся!!!!!))))

Марина Ежевик@

Нытья вообще стало много везде,соглашусь🤷‍♀️.Люди не хотят брать на себя ответсвенность,что-то решать,вечно кого -то в чём то обвиняют.Не хотят расти,развиваться и что то менять.

Al
Alex

Безнадега потому что кругом полная) Куда ни плюнь..

Ledeni Vjetar

Да это я переутомилась

Kорнелия

Не понимаю я таких вот словесных излияний, а потом через месяц опять припёрлись...молча уходите, об своем уходе сообщите в личке близким людям....

Сильвия Нагваль

Если находиться где угодно 8 лет, без смены обстановки, одназначно появится ощущение болота. Вот только место не причем.

Мастер Поцелуев

Ещё как при чём. На новый сервис приходят самые любопытные, больше процент ярких. Потом он становится мейнстримом, подтягивается тухляк и всякое быдло — людей больше, а процент личностей падает. Вот вам и заболачивание.

Сильвия Нагваль

Возможно, для резидентов и так. Сама не очень увлекаюсь - вот и не надоедает, - и вижу, что все интересные (по крайней мере, для меня) старожилы сохранились, и даже если уйдут - контакт с ними налажен уже и за пределами сайта. Да, появились и новые люди. Но тут значительное расхождение в позициях - никак не могу назвать их быдлом. На мой взгляд, они больше похожи на детей.

Мастер Поцелуев

Это точно.. детей тут тоже завались. Причём, даже пенсионного возраста(

Сильвия Нагваль

Да, если возвращаться к тезису "все мы разные" - то очень правильное положение вещей ) Здесь все же не официальный форум академии наук ) Хотя... на 100% уверена, там было бы то же самое - возможно, даже темы поднимались бы те же )))

Мастер Поцелуев

Академики - тоже люди) Им тоже надо бороду под одеяло укладывать.. или на одеяло)

Сильвия Нагваль

Дааа... Есть все же фундаментальные неразрешимые вопросы бытия... Значит, есть еще открытия впереди ))

Анна

Если все в округе плохие,то надо поднимать личный оптимизм,а не жаловаться на окружающих)))

Ledeni Vjetar

Имеет смысл объяснять?))
Я устаааала - вот это жалоба.

Анна

Простите,но разницы нет. Длинно вы приобретаете слово или коротко,но смысл его схож. Рашве что во втором случае добавляется и нытье. Но жалоба в самом слове устала

Ledeni Vjetar

Нет жалобы

Анна

Понятно,))))) Вы даже сами не осознаете что делаете))).. Смешно и наивно. Удачи. Не нойте так сильно,а то очень вас жаль))))))

Ledeni Vjetar

Ой ой ой ))))
И Вам не хворать )

Дм
Дмитрий

Сколько раз я читал подобное) Да куда вы денетесь отсюда) Так же как и я...и все...)))

Хижина Дяди Семы

Ты постоянно в тряпке,устала от недостатка кислорода,сними,не парь кило заразы

Ок
Оксана

да уж столько зануд стало и вечное нытье,особенно у 30мужчин--одна желчь

Ка
Капелька

Возвращайся, Тияна😔 Ты очень хорошая, мне тебя будет не хватать 😔

Славный

Удачи, всёравно вернётесь через некоторое время 😁🍷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давай ,он пропитан троллями и прочими гадами сейчас

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня чуть не забанили за подобное высказывание

Ledeni Vjetar

Меня не банят

Анжела Никулина

Всегда здесь ныли. Здесь всякого понамешано!

B V

У вас аккаунт молодой очень, максимум 2 года

Ledeni Vjetar

У меня другой был.
Не умничайте

B V

У вас умничать не получиться

Ledeni Vjetar

Я и не претендую

Ва
Валерий

водку здесь пора выдавать за вредность

Александр Жданов

..видимо старение... Ну и зря!

Андрей Григорьев

За болото ответишь, червь

Александр Ипатов

ДОБРА ВАМ И НЕ ГРУСТИТЬ

Go
Goosha

короче забегай если чо

Марина

Именно, тухлое болото