Z Не Просто Мария Viva

Предлагаю работу по заключению договоров с клиентами . все подробности при дальнейшей переписке .

Ответы
Игорь Фоменко

интересно

Z Не Просто Мария Viva

работа не сложная и простая . зависит от вашей коммуникабельности . я менеджер отдела продаж одной питерской фирмы по продаже сахара . мне нужны помошники по поиску клиентов то есть покупателей . ваша задача найти клиента и прислать ему договор о покупке сахара который я вам пришлю и он должен его заполнить и прислать вам а вы мне на подпись . дальше если клиент не отказывается от покупки и сделка проходит нормально я вам на ваш счёт высылаю процент ваш . который может доходить от 10 000 до 50 000 в зависимости сколько купит сахара клиент .