Николай И. М.

Смерть.... Это конец, начало, продолжение или ... ещё что-то?🤔

Ответы · страница 3
Ellа

скорей всего конец,хотя верить в это не хочется:)

Николай И. М.

В общем – да, смерть - это конец..) А смерть существа - это его конец и возврат его сущности - души, в свой Мир.
Сущность вида человек возвращается в свой Мир для подготовки к следующему воплощению или перехода на службу Там...- в зависимости от уровня её духовности по Жизни.

Ellа

вот это то и никто не знает:)но все хотят в это верить.

Николай И. М.

...многие побывали Там через регрессный гипноз .... И они об этом рассказывают... 😏Например, здесь:

Св
Светлана

Смерть - это встреча с умершими родственниками.

Николай И. М.

В общем смысле смерть - это конец.. жизни и начало разрушения..(
А смерть существа, коим является и человек - это конец его существования и возврат его сущности - души, в свой Мир для продолжения жизни и начала подготовки к следующему воплощению или службе Там ...- в зависимости от уровня её духовности по Жизни.

Св
Светлана

Значит души умерших родственников мы никогда больше не увидим,

Николай И. М.

Почему же... Первые, кто встречают нас на входе в Мир душ, это те, кто нас сильно любит... и кого мы хотим увидеть..

Ар
Арт

смерть это причина нового рождения и наоборот

Николай И. М.

Неа... смерть прошлого тела - это финал плана судьбы на прошлую жизнь. Под следующий план (жизнь на Земле) подбирается новые тело из множества возможных..

Ар
Арт

ну это ваше мнение на которое вы имеете право

Николай И. М.

Это известно давно. Платон предполагал это в 4-м веке до нашей эры. Тибетские ламы это утверждают в своих, ещё 4-го века, письменах. Современные исследователи доказали это во второй половине прошлого века.

Ар
Арт

вот эту чепуху которую вы написали платон с тибетскими ламами преподавали? или вы неправильно их поняли.. я думаю второе более вероятно.. ну да оладно еще раз овторяю оставайтесь при своем мнении я не хочу споить

Николай И. М.

👌🍀👋... до встречи Там... если вспомню..

Кот Василий На Пенсии

Смерть это отсутствие жизни и плата за грехи.

Кот Василий На Пенсии

Чушь и вздор.

Николай И. М.

🤓🍀👋 Помрём - узнаем..😉

Гибадулин Владимир

Когда помрёшь, чем ты собрался узнавать что то, мёртвым мозгом что ли ?

Николай И. М.

неа.. сознанием души..

Кот Василий На Пенсии

Тем, чего нет 🙂

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...помру ..тогда и поделюсь впечатлениями

Стас Васильев

Это полное обнуление всего и болезней тоже.

Николай И. М.

Ага... находясь в иноверии и/или недомыслии 😉👌🍀🤚

Стас Васильев

А в кого верить правильно; в Шиву, Аллаха, Будду, путина, Зевса, Перуна? Кто по твоему правильный бог?))) А может курнем травки и Хари Кришна, Хари рама?

Николай И. М.

1. ...обычно верят в свои знания предположения..т.о. - каждый верующий..
2. По-моему правильный Бог - Всевышний, равных которому и выше которого нет. Все остальные - служивые боги.
3. Дурью не балуюсь..

Стас Васильев

Так и я о том же. Мусульмане своего возвышают, христиане говорят их ещё выше, а буддисты вообще говорят, что нет богов коме их бога, а пнрун у старовер вообще бог всем богам ну кроме скандинавского Одина. В какую из сказок верить? Или тупо послать всех нахуй и изучать реальную науку, а ни талмуты для зомбирования отсталой и необразованной части населения

Николай И. М.

Бог всегда говорит и всё больше открывает себя людям. Ищи новые Его Откровения и открытия в познании души - частицы Бога.👌🍀🤚

Ирина Кипря

наверное это смена душой телесной оболочки

Николай И. М.

В общем смысле смерть - это конец.. жизни и начало разрушения..))
А смерть существа - это его конец и возврат его сущности - души, в свой Мир для продолжения жизни и начала подготовки к следующему воплощению или службе Там ...- в зависимости от уровня её духовности по Жизни.

Ирина Кипря

вообщем я так и написала, только кратко

Ирина Кипря

желаю Вам всего наилучшего

Просто Осень

Конец одного, начало и продолжение другого.

Николай И. М.

Ната

Это уход в мир иной, который мы не познали...

Ната

Как сказать. Тем не менее из них там никто не был.

Николай И. М.

Ктщ хотел тот был...
А доказал это, например, в результате 30-летних исследований методом регрессного гипноза на более чем 7000 субъектах...доктор философии, психолог и гипнолог Майкл Дафф Ньютон (09.12.1931- 22.09.2016)

Ната

Если честно, я таким вопросом не задавалась. Потому не могу говорить о том, кто и что говорил.

Ната

Благодарю сердечно.

Ал
Алексей

сброс биоскафандра . свобода рождения души

Николай И. М.

Душа есть сущность, "рождается" раз и практически вечна.

Ал
Алексей

есть еще миры нам невидимы

Кирилл Рай

встретишь и увидишь. От болтовни толку нет

Николай И. М.

Да. Но в общем – да, смерть - это конец..) А смерть существа - это его конец и возврат его сущности - души, в свой Мир.

Кирилл Рай

а оргазм это чья смерть или чего

Николай И. М.

Погугли - узнаешь..Что пщ мне, так это одна из конструктивных эмоций.

Кирилл Рай

мне че гуглить, я на опыте знаю что это. Там просто молния по всему твоему существу пробегает

Николай И. М.

В физическом плане - да, нервный шок; в духовном - эмоция.

Аптер Пётр Яковлевич

Это прекращение биологического процесса.

Николай И. М.

И самолёт, и радио, и интернет - от Сатаны?!..🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Утрировать не надо

Николай И. М.

Аа.. понятно... "это другое"...))

Аптер Пётр Яковлевич

Это другое.

Николай И. М.

Ещё бы!..))

Сергей Волков

Это переход из одного состояния в другое.

Сергей Волков

Нет. Просто иногда людям кажется, что чем заумнее они трактуют вопрос, тем он вернее трактуется))) На самом деле чаще всего вопрос бывает достаточно простым.☺️😊🙂 (Сергей Волков)

Николай И. М.

Ну да... тогда психология и гипнология не науки, а... чистое мошенничество!)))😉

Сергей Волков

Дело совсем не в этом. Просто представьте себе следующее - Несколько признанно умных людей садятся за один стол. На стол ставится какой-то сосуд и этих людей просят описать этот сосуд. Описание получится почти одинаковое. Потом из сосуда наливают некую жидкость, просят каждого попробовать и описать её. Вот тут-то и начинаются разногласия. Нет, не между ими, а между их описанием этой жидкости. Вот так и в неточных науках. Каждый, даже самый умный человек, уверен в правоте того, что он считает правильным! Вот вам и психология, и гипнология!🤪

Иса Джи

это - процесс, трансформация вечной жизни

Николай И. М.

В общем смысле да, смерть - это конец.. жизни и начало разрушения..(

Иса Джи

🥂✋

Остановите Вите Надо Выйти

Не тешьте себя, всех нас червячки съедят )

Николай И. М.

ага.. наше существо, но не сущность..))

Nn

Конец этого тела и да здравствует новое!

Николай И. М.

Ага... смерть существа - это его конец и возврат его сущности - души, в свой Мир для продолжения жизни и начала подготовки к следующему воплощению или службе Там ...- в зависимости от уровня её духовности по Жизни.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Это конец ..логический и безвозвратный

Николай И. М.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Единство и борьба противоположностей

Николай И. М.

Неа...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я написала то же самое. Только с т.зр. философии

Николай И. М.

Т. е., жизнь без смерти невозможна?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Написала же: единство

Наталья Вагнер

Смерть - это начало следующей жизни .

Наталья Вагнер

На сегодняшний день мало таких , очень мало ...

Николай И. М.

Да... но всё больше задумываются..😏

Наталья Вагнер

В каждом рассуждении ,,или точнее ВСЁ ПРИХОДИТ В СВОЁ! ВРЕМЯ .

Николай И. М.

Очевидно...

Константин

Больше не придёшь в спрашку вот что

Константин

А поподробней спроси у святош- они точно дадут развернутый ответ,опираясь на библию